Еще новости
Подробно


В уголовном деле Камиля Халиева появились новые эпизоды

12.03.2020, 07:50

В уголовном деле на главного следователя Набережных Челнов появились дополнительные эпизоды. Об этом стало известно в ходе прошедшего накануне приема граждан, который проводил новый руководитель СУ СКР по Татарстану. Информацию в разговоре с Chelny-biz.ru подтвердил сам Валерий Липский.

– В марте были возбуждены допэпизоды по нему, но опять же - он является подозреваемым, а не обвиняемым. Когда будет уже совокупность собранных доказательств, тогда мы окончательную оценку по нему дадим, – прокомментировал Липский Chelny-biz.ru, не конкретизируя, о каких именно дополнительных эпизодах идет речь. По его словам, сейчас срок следствия продлен до 10 месяцев.

Напомним, Халиев отстранен от обязанностей на время следствия по решению суда. Поводом послужили два уголовных дела. Претензии к руководителю челнинского отдела появились после анализа результатов расследования двух уголовных дел – о смерти рабочих на стройке и изнасиловании официантки, в котором фигурировал гражданина Турции. Последний не был привлечен к ответственности и сумел бежать из России.

Комментарии
12.03.2020, 08:22

Почему его под домашний арест не отправляют,как это было с другими чиновниками?
12.03.2020, 09:10

Он спецсубьект , а не чиновник
14.03.2020, 21:28

Вот так господа в погонах вы нужны когда Вы только работаете нормально нужны всем.Как только споткнулись вы никому не нужны.Ни начальнику ни мэру ни ФСБ И ПРОКУРОРУ. ВАШИ ПОКАЗАТЕЛИ ЭТО ВАМ ТОЛЬКО НУЖНЫ.Аты Камиль это не понял,как наивный ребенок ждёщь что тебя защищать будут, ошибаешся твая песня спета. Только вот с твоими парнями что будет ,их жалко. Я имея ввиду коллетив кто их защитить, их сейчас по одному начнуть ломать и увольнять.
12.03.2020, 10:56

Отстранен, но не уволен. А какие-то деньги он же получает тогда?
15.03.2020, 10:47

Время покажет, наверно хорошую работу ищет в Казани, здесь ему ничего ловить.
12.03.2020, 11:11

Гагарину майора дали за первый полёт в космос, а этот за что полковника получил?
12.03.2020, 11:26

В полковников "производит" цыганский табор.
12.03.2020, 20:55

Он с коррупцией в Нижнекамске боролся
15.03.2020, 08:06

Challenger

Победил?!)))
15.03.2020, 10:35

Проверьте у его замав больничные листы, что за болезнь по два месяца на болничном, может есть смысл отправить их ВВК.Интересно куда смотрят кадры, или Вы все вместе Казанские дружки. Других давно бы за нарушение больничного режима уволили, а эти нахалы и хамы за счет своих сотрудников живут как ни вчём не бывало. Позор.
16.03.2020, 16:42

после 2х недель больничный продливает только комиссия.....на самом деле какая у них болезнь?!ПРОВЕРИТЬ СРОЧНО!!!