Еще новости
Подробно


Ильяса Хасанова, пострадавшего в ДТП с квнщиками, госпитализируют в РКБ

11.11.2019, 12:51

Известного в Набережных Челнах ведущего и юмориста Ильяса Хасанова, который пострадал в смертельном ДТП с участием квнщиков, переводят в Казань. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, из столицы в автоград выехала реабилитационная группа. Молодого человека, который сейчас находится в коме в реанимации БСМП, возьмут под наблюдение врачи из РКБ. Ему диагностировали арефлексию и аденомию головного мозга. Ильяс уже перенес две операции. С момента аварии он так и не приходил в сознание.

Напомним, жуткое ДТП произошло в ночь на 9 ноября. В нем погибла Фарида Таштабанова, основательница Татарской лиги КВН. В машине помимо Ильяса находились Руслан Тюпа (звукорежиссер Татарской лиги КВН), Екатерина Захарова (администратор Татарской лиги КВН, сотрудница МЦ «Нур»), управлял автомобилем Руслан Харисов (профком студентов и аспирантов КФУ, TATAR PRODUCTION). Они возвращались из Казани с полуфинала игры.

По официальным данным МВД, челнинцы ехали на Volkswagen Jetta. Автомобиль столкнулся со следующим впереди КАМАЗом. Предварительно, водитель легковушки, не выбрал безопасную скорость и не соблюдал дистанцию. Однако точная причина ДТП будет установлена после разбирательств. Дело в том, что очевидцы сообщают, что КАМАЗ был с выключенными фарами, и водитель Volkswagen не мог его увидеть. По одной из версии грузовик и вовсе стоял на месте. Автомобиль челнинцев полностью сгорел.

Напомним, чуть ранее руководитель Татарской лиги КВН Рамиль Агдеев рассказал Chelny-biz.ru подробности страшного ДТП. В настоящее время ведется поиск свидетелей аварии с авторегистраторами. Также ведется сбор денежных средств для челнинцев.

Друзья и поклонники желают Ильясу скорейшего выздоровления.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.11.2019, 13:52

выздоравливай, бро!
11.11.2019, 16:53

Здоровья тебе Ильяс! Все переживаем за тебя!Ты сильный, боец, выздоравливай скорее!
11.11.2019, 17:48

Ильяс - очень позитивный и светлый человек, с прекрасным чувством юмора! Здоровья ему, сил его родным!
11.11.2019, 21:51

Хасановы просто так не сдаются!
12.11.2019, 08:08

Не стало его..
12.11.2019, 08:09

выкарабкывайся чувак, ты нужен семье, нам, челнинской молодежи.