Еще новости
Подробно


«Народный фронт» взял на контроль «Арарат», где заживо сгорел ребенок

08.10.2019, 10:48

Участники команды «Молодежки ОНФ» Татарстана проверили состояние сгоревшего здания «Арарат», где заживо сгорел подросток, а также прилегающую территорию на предмет доступности и опасности для детей. Обращение общественникам поступило от местных жителей. На следующей неделе планируется поставить ограждения и заблокировать доступ к потенциально опасным объектам, сообщает пресс-служба ОНФ.

- Рядом с местом происшествия находится средняя общеобразовательная школа, университет и детская площадка. Само здание разрисовано граффити, на бетонном полу валяются бутылки, много стекла, из стен торчат оголенные провода. Никакой охраны, табличек, бетонного блока, перекрывавшего вход в здание, нет. Доступ к сгоревшему ресторану остается открытым до сих пор. Более того, в нескольких метрах от школы мы обнаружили еще одну заброшенную стройку, доступ к которой также ничем не огорожен. В 100 метрах от детской площадки мы увидели огромный гараж, в котором, по признанию местных жителей, периодически живут люди без определенного места жительства, – рассказал участник команды «Молодежки ОНФ» в РТ Дамир Нургалиев.

Региональная команда зафиксировала все нарушения и обозначила дальнейший план работы. Подробный протокол рейда передан в администрацию города Набережные Челны.

«Народный фронт» взял на контроль «Арарат», где заживо сгорел ребенок

«Народный фронт» взял на контроль «Арарат», где заживо сгорел ребенок

«Народный фронт» взял на контроль «Арарат», где заживо сгорел ребенок

«Народный фронт» взял на контроль «Арарат», где заживо сгорел ребенок

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
08.10.2019, 11:15

таких обьектов по городу и по стране достаточно что теперь после пожара руками махать тут сразу и народный фронт и прокуратура итд делом займитесь корень зла в другом в нищете а не в зданиях
08.10.2019, 11:21

хайпожоры
08.10.2019, 15:22

Челнинец

Все правильно выше написал.
08.10.2019, 16:46

Ещё раз о других таких объектах. Всем собственникам выписать предписание по ограничению доступа на эти объекты, независимо от собственника. В самом центре -на КАМАЗ-мастере, в 11-м комплексе и всех остальных. Слишком большая цена за безалаберность всех. И собственников и контролирующих органов.
08.10.2019, 19:10

альфия

много лет заброшенный недострой между СНТ Союз-Н и санаторием Жемчужина место обитания подростков и бомжей, распивают алкоголь, курят, разводят костры, не раз были пожары, приезжала пожарка тушила, но в СНТ Союз-Н пенсионеры, а в санатории дети, боимся непоправимого!
09.10.2019, 10:28

Гузель

Рядом находится филиал КФУ, в котором тоже разруха и плесень, также в этих здания принципиально нет буфетов и туалетов. В здании Автоматизации разбиты окна, туалеты не смывают, проводка каратит, оборудований нет. Чуть Выше на Усманова туалеты женские в полу и не смывают, нам девушкам приходится ходить Торговый квартал (справлять свою нужду). И это КФУ! Будем массово писать заявление об переводе в другой университет.