Еще новости
Подробно


Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник

25.07.2019, 16:05

В следственном отделе Набережных Челнов сегодня отметили профессиональный праздник. 25 июля отмечается День сотрудника органов следствия РФ. В торжественной обстановке отличившимся вручили благодарственные письма и почетные грамоты.

– Сегодня не только наш профессиональный праздник, но и всего сообщества следователей, – глава следственного отдела Камиль Халиев поприветствовал приглашенных гостей, среди которых были все руководство правоохранительного блока, а также руководители исполкома города и Тукаевского района. – Спасибо вам, дорогие гости, что приехали нас поздравить. В нашей повседневной жизни мы с каждым из вас очень плотно работаем.

Камиль Халиев поблагодарил за работу штат следователей и отметил, что растет количество молодых специалистов слабого пола. Некоторые из них сегодня удостоились благодарностей от имени мэра города Наиля Магдеева, дипломы вручил Ринат Абдуллин.

– Действительно, отдел по численности маленький, но боевой, – выступил Ринат Абдуллин. – Он напомнил, так называемые «земельные войны» и поблагодарил следователей за проделанную работу. – Огромное спасибо, что удалось вернуть городу ранее незаконно выданные участки, на которых мы теперь будем строить социальные объекты и жилье. В этом ваша заслуга. Да, бывает не всегда все гладко. Я думаю, что мы и в дальнейшем будем работать на благо нашей республики, города, – отметил сити-менджер.

Отметил работу следователей и поблагодарил от имени главы Тукаевского района руководитель исполкома Ленар Авзалов.

Коллеги из правоохранительного блока вручили коллективу памятные подарки.

– История следственного комитета не простая: при прокуратуре, потом отдельно… Коллектив замечательный, молодой, гендерное равенство: девушки и мужчины. Пожелать хочется стабильности и профессиональных успехов. Мы на вас надеемся, смотрим, переживаем, когда вы расследуете сложные дела, – отметил прокурор города Дмитрий Ерпелев.

Бывший председатель городского суда Ринат Гайфутдинов пожелал больше оправдательных приговоров и качества расследования. Глава УВД Набережных Челнов, верных решений и терпения.

– Уголовные дела – это не суть вашей работы, прежде всего, это защита человека, создание справедливости и законности по отношению к людям. Мы часто обращаемся к вам в решении именно следственных вопросов и всегда находим отклик, – отметил глава УФСБ по городу Набережные Челны Сирень Галиакберов.

Стоит отметить, что в настоящее время в следственном отделе Набережных Челнов расследуется свыше 50 уголовных дел. Недавно следователи передали на утверждение в прокуратуру дело о резонансном убийство возле ресторана Dum Balla. Поставлена точка в деле о взятках в челнинском филиале КФУ. Обвиняемые получили свои наказания. Не снижают активность следователи по расследованию уголовных дел в сфере земельных правоотношений.

Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник

Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник

Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник

Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник

Следователи Челнов получили награды в профессиональный праздник


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.07.2019, 02:05

А бывший председатель горсуда здесь причём? У него всё только начинается.
26.07.2019, 09:10

На всякий случай , он же сказал , больше оправдательных приговоров .
26.07.2019, 08:23

прикольное пожелание от председателя суда
26.07.2019, 14:20

Булат

А где же оправдательный который из пальца «высосанный» и сфабрикованный Демидовой и её подчиненными.
27.07.2019, 09:56

Его отправили в 29 мая 2019 года в Мензелинск
27.07.2019, 17:26

Он для себя готовит