Еще новости
Подробно

Рекламная группа IMS получит за оформление города ко Дню Победы почти 6 млн рублей

23.04.2015, 11:53

В Набережных Челнах завершают работы по праздничному оформлению города ко Дню Победы. Всего установлено 100 рекламных баннеров, на мостах и проспектах размещены флаги, фасады домов и торговых объектов оснащены специальными щитами и перетяжками.

Оформлением города (выполнение работ по изготовлению, монтажу рекламной продукции и аренде мест на рекламных конструкциях) занимается рекламная группа «ИнтерМедиаСервис» (IMS). Заказчик, МКП ДИАС, оценил работу в 5,8 млн рублей.

Комментарии
23.04.2015, 13:44

IMS. Откуда растут ножки у этой фирмы?
23.04.2015, 14:00

Евгений

Интермедиасервис. Очень помнится там народный герой Фаррух Ташбаев трудился, до встречи с Василисой. И хорошо зарабатывал надо сказать. На яхтй небольшую лодочку даже хватило.
23.04.2015, 15:14

Рекламу разместили на деньги города на перетяжках своих,которые существуют не законно. Т.Е. город соучастник не законного предпринимательства. Куда прокуратура смотрит. ?
23.04.2015, 15:15

Знал бы Магдеев,кто стоит за этой фирмой не видать бы им заказа.
23.04.2015, 16:33

Kто стоит?
23.04.2015, 16:41

Hеплохие деньги, не помешали бы нашим ветеранам - пенсионерам в виде помощи по 1000 руб каждому.
25.04.2015, 10:50

Я

Ну раздадутся по тыще. А дальше что? Праздник должен быть доя всех горожан, а не только доя тех , кто получит тылу. Узко мыслите, мой друг.
23.04.2015, 17:20

Печально, что руководители города меняются, а коррупционные схемы остаются. Весь город знает, кто стоит за этой фирмой, а Магдеев вдруг не знает? Так пусть спросит у любого, кто имел дело с этой фирмой - его просветят.
24.04.2015, 11:04

ТТ

Магдеев прекрасно знает кто стоит за этой фирмой, отсюда мы имеем то, что имеем
24.04.2015, 17:47

А кто стоит то, заинтриговали? :)
24.04.2015, 11:03

ТТ

А конкурса на выполнение данных работ, я так понимаю, не было? Значит, не законно, надо антимонопольщикам сообщить
24.04.2015, 11:18

IMS - успешный переработчик бюджетных денег
24.04.2015, 11:20

конкурс был
24.04.2015, 14:54

И кто же был участник данного конкурса? IMS и ИП Явхута ???