06:27, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


СРОЧНО! Василь Шайхразиев покидает пост мэра Набережных Челнов

17.09.2014, 16:08

Президиум Горсовета только что утвердил повестку предстоящей сессии. Как стало известно Порталу Предпринимателей, среди вопросов – досрочное прекращение полномочий мэра Василя Шайхразиева, а также руководителя исполкома Фархада Латыпова.

Сессия Горсовета состоится завтра. 

Комментарии
17.09.2014, 16:13

алексадрр

пора бы уж. дорогу молодым
17.09.2014, 16:30

президент услышал наши молитвы. да здравствует президент!
17.09.2014, 16:36

неужели свершилось?!?
17.09.2014, 16:37

Ураааа!) Дождались!!!
17.09.2014, 16:38

Вы думаете новый мер лучше будет? Далеко не факт.
17.09.2014, 16:39

В "добрый" путь!!!
17.09.2014, 16:43

Теперь министерство спорта будет в твиттере)))
17.09.2014, 17:04

ИЯ

главное чтобы замена была достойная. рано пока радоваться. и что все злые то такие? он все равно много что сделал для Челнов
17.09.2014, 17:05

и Латыпов уходит. какая новость! замечательно просто! а вместе с ними всю команду надо сменить!
17.09.2014, 20:27

Город и его жители потерпели очередную утрату. Грустно! Очень! Не все вопросы были еще решены... И вот так оставить челнинцев на распутье ? Дико ужасно и прискорбно. Что с нами будет? Вся надежда на то, что новый Мэр будет так-же подвержен идеалам и чаяниям жителей города! Еще лучше будет бороться с коррупцией и игровиками. Проблем еще много. Встанем все как один на поддержку в решении проблемных вопросов новому Главе!
17.09.2014, 20:42

Я сегодня даже барашка порезал и канючу выпил и танцевал от радости ура ура народ.
17.09.2014, 20:56

АНДРЕЙ

.... своих не бросает!
17.09.2014, 23:24

Чтобы менять много ума не надо, вы что думаете, один начальник ушел, другой пришел и все, все проблемы растворились, смешно читать злорадные комментарии. Плохому танцору как говорят яйца мешают!!!
18.09.2014, 07:47

Месье Лападит

А что радоваться то? Главу администрации НЧ назначают, так что кого назначат еще не известно, и будет ли он полезен городу или Республике тоже большой вопрос.
18.09.2014, 08:17

Месье Лападит

Рано радуетесь, на данную должность назначают а значит непонятно еще кого поставят. Просто сами себе задайте вопрос кого бы Вы хотели видеть на данном посту? Думаю что четко вряд ли ответите даже себе...
17.10.2014, 21:09

Набарот он был хорошый мэр!!!