Еще новости
Подробно


Глава Минспорта Владимир Леонов записал обращение к Наилю Магдееву

18.07.2016, 17:10

Министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов записал видеообращение к челнинцам и лично к мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву. Видео было опубликовано на странице Казанского марафона в социальной сети «ВКонтакте».

Владимир Леонов призвал горожан принять участие в Камском полумарафоне, который пройдет в Челнах 7 августа. Он напомнил, что марафон в Казани состоялся 15 мая.

– Многотысячная армия любителей бега вышла на старт. И я, в том числе, со многими нашими спортсменами, любителями бега пробежал несколько километров, – сказал Леонов. – Приветствую всех челнинцев! Передаю эстафету Набережным Челнам. Любите бег! Наиль Гамбарович, я вам лично передаю личную эстафету, – добавил министр.

Напомним, что в Набережных Челнах забег в рамках Камского полумарафона пройдет 7 августа, старт – в 10:00. Планируется, что участники стартуют на площади Азатлык и побегут по проспекту Хасана Туфана в сторону бизнес-центра «2.18».



Комментарии
18.07.2016, 19:04

Ага, ща

В отличие от прежних руководителей, нынешние ваще считают ненужным и не посещают спортивные мероприятия. Два года - и ни разу их никто не видел ни на лыжне, ни на марафонах, ни на каких-либо других спортивных мероприятиях. Пы.сы. Не поклонник прежних
18.07.2016, 23:24

Альберт

Как символично: в Казани - марафон, в Челнах - полумарафон. Ну, спасибо, что хоть не четверть или осьмушка. Да и того много было бы, если сравнивать с соотношением развития спорта там и тут.
19.07.2016, 08:32

рома

бегать -хорошо , ВЫ в челнах футбол премьер лиги возродите !