19:40, 11 Мая
Еще новости
Подробно

Путин поблагодарил Тимура Нагуманова

11.12.2015, 16:30

Уполномоченный при президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов получил благодарственное письмо от Владимира Путина.

«Тимур Дмитриевич! Благодарю Вас за заслуги в обеспечении деятельности уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей», - говорится в специальном письме президента России бизнес-омбудсмену Татарстана.

В январе 2013 года Тимур Нагуманов назначен Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей. В 2014-м запустил проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» – серию регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти. Все решения, принятые в ходе встреч, протоколируются и берутся на контроль аппаратом уполномоченного.

Комментарии
11.12.2015, 16:31

Хоть подпись Путина теперь все увидели))))
11.12.2015, 17:44

Заслуженная награда!!! Присоединяемся к поздравлениям!!
12.12.2015, 12:52

Тимур и его команда правда молодцы!