07:29, 5 Декабря
Еще новости
Подробно

Путин узнал о челнинской семье, которая хочет называть ребенка в честь «Орешника»

28.11.2024, 17:11

Владимир Путин назвал семейным делом желание четы в Набережных Челнах назвать детей «Орешник» и «Орешница», но призвал их посоветоваться с бабушкой и дедушкой. Главу государства цитирует агентство ТАСС.  

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что многодетная семья из  Челнов готова дать имя Орешник или Орешница своему возможному 15-му ребенку. Глава семейства Владимир Сухов рассказал об этом федеральным изданиям. В прошлом году Сухов назвал свою дочь Россией-Святосией-Святороссией «из-за любви к стране».

- Конечно, мы не собираемся останавливаться на многодетной счастливой рождаемости любимых, здоровых, сильных, добрых, мудрых детей в нашей дружной семье. А что касается нашего защитника «Орешника», мы не против и Орешницы, и Путника, Путницы, Спутника, Спутницы во имя и во славу защиты планеты, земли Российской Федерации. Нашей великой и могущественной страны России, нашего народа российского, наших победоносных воинов, нашего великого главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Во имя спасения планеты. Быть добру, — сказал Сухов. 

Сейчас у многодетного отца 14 детей. Последняя дочь — Россия-Святосия-Святороссия — появилась на свет 17 ноября 2023 года.

Фото: Григорий Сысоев/ТАСС

Комментарии
28.11.2024, 17:38

Хороший маркетинг. Теперь обязательно подарок получат на ДР..
28.11.2024, 19:59

Коммерческий отдел

а вы не завидуйте)
28.11.2024, 20:08

Мир меняеться , люди тоже . Куда катимься ?
29.11.2024, 09:56

Та тетка

В светлое будущее, как обычно уж.
28.11.2024, 20:23

Всетаки молодец наш президент, мягко и грамотно дал ему понять что он и большинство нормальных людей думают об этом.
28.11.2024, 20:34

Да всегда так было
28.11.2024, 21:00

Можно ещё горшком назвать и в печь потом ставить Куда смотрит организация по защите прав ребёнка
29.11.2024, 11:08

Некоторые мальчикам дают имя итальянское -Кобелино,говорят красиво звучит.
28.11.2024, 22:16

14 детей!!! Зачем усложнять жизнь детей непонятными именами? Я надеюсь, у всех будет высшее образование. Никогда не верила в то, что многодетные любят своих детей. Детям всего самого хорошего.
29.11.2024, 01:07

Вы наверное больше любите собак, чем детей.
29.11.2024, 12:05

Василий Семёновский

Любит ли он собак, неизвестно, вот то, что вы их не переносите, сразу ясно. А это выдаёт недоброго человека. Либо ущербного, укушенного мелкой шавкой в мелком возрасте и боящегося четвероногих до сих пор. Любовь к собакам не мешает любить детей. Вот ненавидящих собак, кошек и других братьев меньших точно лучше к детям не подпускать.
28.11.2024, 23:05

Для кого так рожают ты,их же воспитать надо потом обучать надо.потом жалуются государство помогите у нас много детная семья
29.11.2024, 11:06

Не нужно людям советовать: надо рожать или не надо. Вы не переживайте за это. Дай бог им здоровья и Вам. Не об этом речь, а о том что людей называют не нормальными именами, а кличками. Вот это уже "диагноз". Себя бы они сначала переименовали, а потом детей. Даже президент тактично посоветовал им к родителям за советом обратиться.. (Глядишь мозг бы им вправили)
29.11.2024, 11:46

если бы они слушали советы родителей, они бы не рожали детей, проживая в лесу. Теща бы точно не посоветовала такое своей дочери.
29.11.2024, 12:07

15-й ребёнок... Видимо, важен процесс, а результат...
29.11.2024, 11:09

Боже, сколько же ещё дураков в стране!!!
29.11.2024, 13:12

Поднимите руку кто в будущем хочет сноху из этого гербария.
29.11.2024, 13:23

Это уже всё