Еще новости
Подробно

Головное здание Автоградбанка готовятся выставить на торги за 326 млн рублей

21.10.2024, 07:11

Головное здание Автоградбанка в Набережных Челнах планируют выставить на торги за 326 млн рублей. Такую стоимость намерены озвучить на первом собрании кредиторов, которое состоится на этой неделе. Вопрос включен в повестку заседания.

Площадь трехэтажного объекта составляет 7,5 тыс. кв.м, почти столько же занимает и земельный участок. Располагается на пересечении проспекта Хасана Туфана и улицы Шамиля Усманова, недалеко от здания мэрии и мечети «Джамиг». На последнем периоде торгов установлена цена 182 млн рублей.

Всего АСВ готово пустить с молотка 23 объекта недвижимости общей стоимостью 603 млн рублей, на последних торгах – 345 млн. Кроме того, будет выставлено 10 автомобилей Автоградбанка, подробнее о них по ссылке.

Лицензия Автоградбанка отозвана 17 июня этого года.  

Комментарии
21.10.2024, 07:13

Андрей

Пятёрочка или Магнит купят, откроют магазин.
21.10.2024, 08:56

Сколько можно уже этих Магнитов и Пятёрочек в городе?? Отдайте здание под учреждение культуры.Архитектура вполне соответствует.
21.10.2024, 08:57

житель

там в радиусе 300 м по 2 магазина магнита и пятерки уже есть
21.10.2024, 10:16

Андрей

В 51ом комплексе 3 Пятёрочки, две из них стоят друг против друга, и ничего, всё нормально.
21.10.2024, 07:53

реформат здания нужен полный, этот новодел 90-хх морально устарел и уродует город
21.10.2024, 08:06

Уж точно... ужасное здание. Кому оно нужно?! Выгоднее снести и свечек пихнуть: две войдут точно.
21.10.2024, 08:44

никто не купит... не функциональное здание... разве что за 100 млн
21.10.2024, 08:51

Для города сумма копеечная. Пусть город выкупит и отдаст театру ЛИБЕРТА. В театре свободных мест не бывает. Всё спектакли идут при полном аншлаге. До апреля месяца 2025 года все билеты проданы.. Городу нужен такой театр. Театр пользуется спросом не меньше чем театр Мастеровые.. Даже больше. И назвать театр ,,Набережночелнинский театр юного зрителя,,,. Статус полумиллионного города позволяет иметь такое учреждение культуры на муниципальной основе.
21.10.2024, 08:53

а где можно посмотреть какие объекты еще продают ?
21.10.2024, 11:27

что-то очень дешево. Получается около 43500 руб за квадратный метр. Однушка 30 кв.м. по такой стоимости метра стоила бы 43500* 30кв.м = 1304 000. А однушка сейчас стоит более 3 млн.