Еще новости
Подробно

«Нашим внукам негде играть» - в поселке Кумыс просят благоустроить парк

12.10.2024, 07:15

Жители Набережных Челнов жалуются на отсутствие цивилизации в поселке Кумыс. Они просят благоустроить парк или сквер. Такая идея появилась на краудсорсинговой платформе «Камская агломерация», которая принимает идеи и предложения от жителей Закамья по развитию территории.

«Поселок Кумыс Комсомольского района Набережных Челнов. Относимся к городу, но нет цивилизации – аптеки, школы, детского сада, автобуса, магазина. Нет детской площадки, парка! Разбейте нам сквер, парк, детскую и спортивную площадку на земельном участке на улице Песчаная. Нашим детям и внукам негде играть», – пишет автор предложения.

Поселок Кумыс – территория Набережных Челнов. Расположена за плотиной Нижнекамской ГЭС, рядом с СНТ «Сосновая роща».

Комментарии
12.10.2024, 10:54

Иван

Нужна детская площадка! И не помешал бы магазин например как пятерочка
12.10.2024, 11:02

Наталья

Добрый день...согласна с обращением....ничего нет не площадки ни мед пункта..
12.10.2024, 11:39

Гульчачак Гумерова

Да, так и есть. Детям совершенно не где играть!
12.10.2024, 12:44

Мария

Жилой поселок рядом с городом, а цивилизации нет! Людям хочется жить в хороших условиях. Помогите пожалуйста с благоустройством поселка. Детям совершенно негде играть. Магазинов нет. Поддерживаю авторов статьи!
12.10.2024, 18:59

А сами не пробовали оборудовать детскую площадку!?
12.10.2024, 20:14

Олеш

Очень нужна детская площадка, у меня 3-е детей и племянники есть, детей много в посёлке. Просим построить детскую площадку!
12.10.2024, 21:28

Зато сколько разговоров о том, что Тук.район к челнам надо присоединить и мол заживем
12.10.2024, 22:32

Сююмбике

Да, заброшенный угол города. Цивилизация обошла стороной это место: ни централизованного водоснабжения, ни теплоснабжения, ни магазинов, ни аптек, ни ФАПа нет. В середине территории ферма крупного рогатого скота!!! Здесь не только детская площадка нужна, но и всё остальное!!!