Еще новости
Подробно

Скончался Риф Имамов - глава крупнейшего в Тукаевском районе совхоза «Гигант»

09.09.2024, 18:23

Ушел из жизни Риф Имамов, директор совхоза «Гигант». Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, он скончался после продолжительной болезни. Гражданская панихида назначена на завтра, 10:30, на площади сельского Дома культуры в поселке Новый.

Имамов был почетным гражданином Тукаевского района, его предприятие неоднократно называли одним из лучших, в том числе, в заготовке кормов. При этом к Имамову в последнее время было пристальное внимание со стороны правоохранительных органов: фамилия директора предприятия фигурировала в материалах уголовного дела в отношении экс-главы Тукаевского района Фаила Камаева. Эпизод был связан с мебелью, которую Имамов якобы подарил Камаеву на новоселье.

Фото: «Светлый путь»

Комментарии
09.09.2024, 18:52

Довёл Камаев человека.
09.09.2024, 19:09

Пусть земля будет пухом
09.09.2024, 19:09

Уголовное дело Камаева сильно пошатнуло здоровье Имамова. А коррупционер отсидит и выйдет, и будет дальше людей доить.
09.09.2024, 19:32

Флера

Яхшы кеше иде...Урыны ожмахта булсын!
09.09.2024, 20:05

Местный Олигарх

Хороший был человек.
09.09.2024, 21:03

Гульназ

Урыныгыз ожмахта булсын, Риф абый! Скорбим всей семьёй! Спасибо за всё, что вы сделали для нас ????????
09.09.2024, 21:41

Странные знаки препинания у Гульназ, наверное это та самая Гульназ!
09.09.2024, 23:32

Вы или соболезнуйте, или не пишите ничего… Думаете ваши близкие бессмертны?
09.09.2024, 22:05

Дмитрий

Скорбим.
10.09.2024, 08:30

Хороший был человек, пусть земля ему будет пухом
10.09.2024, 10:04

Разина Масгутовна Насыйбуллина

Шундый яхшы кеше һәм бик көчле җитәкче иде. Аның белән әңгәмә кору һәрвакыт үзе бер ачыш булды. Урыны оҗмах түрләрендә булсын!????????????
10.09.2024, 11:33

Хайруллина А.

Со времен Советского союза,молодыми специалистами возрождали колхозы ,совхозы как Р.Х. Имамов,как Ф.Г. Вильданов. Уходят те, кто свою жизнь посвятил земле! Вечная память Риф Ханифович ВАМ. Урыны оҗмах түрләрендә булсын!
10.09.2024, 16:47

Лилия Хәмидуллина

Риф Хәнифович - Тукай районда көчле җитәкчеләрнең берсе иде. Гадел, текәм, тырыш, hәр минуты санаулы... Кызганыч... Якыннарының тирән кайгысын уртаклашам