Еще новости
Подробно

«Сходка» на 30 человек: полиция выясняет обстоятельства массовой потасовки (видео)

22.07.2024, 08:59

Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности массовой потасовки, которая произошла накануне возле дома 27/08 в Набережных Челнах. Сообщение о том, что во дворе около 30 человек устроили шумную разборку, поступило в УВД Челнов.

Сам инцидент запечатлели очевидцы. На видео, которое было опубликовано в соцсетях, заметно, что конфликтующие разделились на несколько групп и стали выяснять отношения при помощи кулаков. Кто-то пытался разнять агрессоров. На кадрах также видно, что присутствовали женщины.

Ранее сотрудники полиции провели массовое задержание в 40-м комплексе Набережных Челнов. В дежурную часть отдела полиции позвонили бдительные граждане, которые сообщили о большой компании молодежи возле торгового центра «Меркурий». По мнению челнинцев, назревала драка. Тогда было задержано 19 человек. Выяснилось, что поводом для «собрания» молодежи стала словесная перепалка между тремя посетителями ночного клуба.

Затем группа подростков решила устроить разборки рядом с домом 3/11 (поселок ГЭС). На шум среагировали жители соседних домов. Они и вызвали полицию. Однако к приезду сотрудников правоохранительных органов молодежь успела разбежаться. Как стало известно Сhelny-biz.ru, заявление в полицию все-таки было написано, личность парней устанавливается. По некоторым данным, на «сходке» было около 15 человек в возрасте примерно 14-15 лет.


Комментарии
22.07.2024, 09:09

Только изучают подробности?! А выехать на место разборки? Или некому - одни майоры-полковники в полиции...или страшно!
22.07.2024, 10:59

Житель города

Они пишут отписки чтобы получить премии
22.07.2024, 11:43

За отписки премии не дают ( к сожалению)
22.07.2024, 09:14

Никто никого не имеет права пальцем тронуть.. И нечего кучковаться Всех под суд..
22.07.2024, 10:59

Бывший опер

Комнатный тиран?))
22.07.2024, 09:20

Эх, старые добрые «стенка на стенку»! Даже телефончик у кого-нибудь захотелось отжать...
22.07.2024, 09:29

Ещё больше алкомаркетов подороже мест отдыха и главное свечек ещё и ещё.
22.07.2024, 10:42

09.09- насчёт страшно- примчался бы как Бэтмэн и всех положил, на диване мы все супермены! Насчёт изучают подробности- это журналисты написали а не полиция, и подробности нужно узнать- кто из-за чего, всех установить доставить в отдел и далее. Насчёт приехать- вызывали полицию или нет, когда вызывали и когда приехали.
22.07.2024, 11:02

Бывший опер

+100
22.07.2024, 12:32

Я не Бэтмэн и не дебил, что бы лезть разнимать пьяное быдло! Для этого есть специально обученные люди, который осознанно выбрали себе профессию полицейского. И если по каким то причинам, из-за свей профнепригодности, лени, тупости или страха, эти люди не могут обеспечить безопасность граждан, то у этих граждан возникают справедливые вопросы к руководству полиции и города об их компетентности. А насчет "страшно" - как то раз обратился к полиции, которая "несут службу" на бульваре Энтузиастов с просьбой утихомирить матерящуюся пьяную компанию возле 1 подъезда ж/д 2/17, на что получил ответ, что их всего двое и они не полезут разбираться с толпой из 4-5 человек. Кстати, отдельное спасибо за комментарий бывшего опера. Его +100 к призыву выполнять за полицию ее работу и самим разбираться с правонарушителями и преступниками многое проясняет отношение полицейских (бывших или действующих) к своим прямым обязанностям.
22.07.2024, 20:57

Вы правы! Приезжают только на труп, а вот предотвратить преступление никто не желает
22.07.2024, 11:27

ПЬЕР ДУНН

> массовой потасовки, которая произошла накануне возле дома 27/08 Делаю ставку, что ноги растут из сомнительного ночного заведения под названием "Провокация", которое находится как раз рядом с этим домом. Скорее всего какие-то две компании перебухали, повздорили в клубе, позвали всех желающих и устроили замес под окнами дома
22.07.2024, 20:19

Василий

какое чудо. Они даже по цветам разделились
23.07.2024, 08:35

Да дураку понятно, что в городе появились такие же дворовые и комплексовские группировки как раньше. Правоохранительным органам это брать срочно на контроль и надо пресекать на корню!!!
23.07.2024, 09:23

Откуда в городе правоохранительные органы? Сидят клерки по отделам - отказы строчат. Вот и все хранители права!
23.07.2024, 10:21

в полицию идут связи нарабатывать и деньги зарабатывать, а не охранять общественный порядок и предотвращать преступления