Еще новости
Подробно


Алтынбаева рассказала, чем займется после СИЗО: «Я свое время использую за оплату»

03.07.2024, 12:43

Известная в Набережных Челнах многодетная скандалистка Агина Алтынбаева (настоящее имя Ангелина Ахметшина) сразу после выхода из СИЗО возобновила свою общественную деятельность. К ней уже обратилась женщина, которая попросила сходить в школу на сверку аттестата своего сына.

«Многие пишут и спрашивают: продолжаю ли я помогать родителям с детьми своими советами, подсказками, знаниями и тому подобное? Отвечаю всем сразу, что да! Я все та же Агина Алтынбаева, – отмечает скандалистка. – И да, и хватит меня позорить, что я бесплатно не помогаю. Все верно. Запомните, я свое время (за исключением времени с семьей и с близкими друзьями) использую только за оплату! Смиритесь с этим, как бы это грубо не звучало. Я берусь всегда за любые предложения в разных сферах деятельности по мере своего свободного времени, так как содержу и воспитываю пятерых мальчишек одна!».

Многодетную мать освободили из-под стражи в зале суда в конце июня. В СИЗО подсудимая провела полгода. Ее признали виновной по двум статьям уголовного кодекса: «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Мошенничество». Алтынбаевой назначили 2,5 года условного наказания с испытательным сроком в 3,5 года.

Также ей на два года запретили заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Алтынбаева также не сможет посещать и участвовать в местах проведения массовых и иных мероприятий, таких как митинги, шествия, общественные собрания, Сабантуй и прочие массовые гуляния на территории Челнов.

Комментарии
03.07.2024, 13:09

и кто то еще к ней обращается, люди вы в своем уме, или такие же как она
03.07.2024, 13:39

Не Ангелина, а АнгИлина теперь она по паспорту. А ведь раньше она говорила, что безвозмездно помогает людям и люди это подтверждали, Гарина Наталья к примеру. А как только запахло жареным, тут же Наталья Гарина уже написала, что заплатила этой мошеннице энную сумму, чтоб та разобралась в ситуации с её сыном. Это всё, что нужно знать всем об этой женщине! Прося помощи у этой особы будьте готовы превратиться в её врага и в дальнейшем не один раз давать показания в суде и других разборках.
03.07.2024, 17:27

Она же Элла Каценеленбоген, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Поният. Сводня, воровка на доверие. На левой руке татуировка - голубь и три буквы - Аня (Глеб Жеглов, Место встречи).
03.07.2024, 14:17

короче обычная врунишка. А нет, не обычная - она за это деньги берет.
03.07.2024, 14:32

молодец однако, осталось понять, в чем помощь, пошуметь и помотать нервы?
04.07.2024, 09:09

На каком основании она навязывает свои услуги, у неё есть какое-то образование или она от балды даёт советы. Прежде чем обращаться к ней хорошо подумайте, чтобы не попасть в её историю.
04.07.2024, 09:34

Больше того

у неё оформлено ИП, ООО, самозанятость? На каком основании она вообще берёт деньги? Зарплата? Вознаграждение? Вымогательство? Может, как и известными блогерами, не платящими налоги, ею ИФНС заинтересуется???
04.07.2024, 11:27

Мама

У неё ещё объявление на авито висит: услуги няни для детей. Представить даже не могу, чему она детей научит... и кто вообще решится оставить ребёнка женщине, которая их Сизо вышла только.
04.07.2024, 12:42

У этой женщины образование соответствующее что ли есть? Какие она вообще консультации юридической направленности может давать? И по русскому языку, литературе в школе явно оценки не ахти были. Ни говорить не может, ни писать.