Работники «КАМАЗа» оформили жилищных кредитов более чем на миллиард рублей в партнерском банке ВТБ. Об этом сегодня сообщает корпоративное издание предприятия. Данные – за прошедший год.
Банк выступает партнером «КАМАЗа» как в части производственных программ, так и в контексте социальной политики компании. В марте, к примеру, ВТБ поддержал корпоративную программу автогиганта «Стимул», по которой около 500 семей камазовцев ежегодно смогут снижать ипотечную ставку на льготный период. Снижение может достигать 3,5% от действующей ставки – выпадающие доходы банка «КАМАЗ» возмещает самостоятельно.
Кроме того, для камазовцев строится три арендных дома в 69 комплексе Набережных Челнов, их планируют сдать уже в этом году. И еще три таких же дома на 179 квартир каждый будут построены в 2025-м.
Оставьте первый комментарий