Еще новости
Подробно


Уголовное дело скандалистки Алтынбаевой заняло шесть томов

24.05.2024, 16:37

В горсуд Набережных Челнов поступили материалы уголовного дела на скандальную многодетную мать Ангелину Ахметшину, известную как Агина Алтынбаева. Материалы заняли шесть томов. Ей также продлили меру пресечения до 18 июня. Первое заседание пока не назначено, уточнили Chelny-biz.ru в пресс-службе горсуда.

На Алтынбаеву было заведено сразу несколько уголовных дел. Их все объединили в одно производство. На аресте настаивало гособвинение, заявив, что челнинка может скрыться, а также угрожать участникам уголовного судопроизводства. Весомым аргументом стало и то, что Алтынбаева неоднократно объявлялась в розыск, в последний раз – в октябре прошлого года.

За что задержали скандалистку – Сhelny-biz.ru писал здесь

Комментарии
24.05.2024, 17:23

123

Это уж она 5 мес. сидит... Интересно, гонору поубавилось и скандальности?
24.05.2024, 17:24

Как будто миллиарды украла,сколько можно судить,за хулиганство. Сазонова полмиллиарда или больше в обманном путем уже 5 лет судят ,бестольку. Она когда сидела умоляла выпускайте толку .вот ещё раз обманула она на воле и некому не вернула деньги не кв и не собираеться вернуть.она под домашнем в аресте домо сидит ворованными деньгами жирует ,ей гулять разрешили целыми днями. Если так можно и деньги не отдавать новерно не собирается. Стакими темпами будут судить ещё 5 лет пройдёт,как будто она заранее знает. Где большие деньги там большие люди связаны новерно,не хотят раскрыть дело,давно можно было новерно ,уже что-то узнать.милиардами воруют тоже дают 5 лет,кто то гуся ворует тоже 5 лет дают.посмотрим ей сколько дадут, если мало дадут надо в Москву надо жаловаться новерно.если свои не могут раскрыть дело ,давно можно было Москву передать за крупное похещние.в Москве серавно раскрутилибы ,пока у неё там связи меньше новерно чем в челнах.за 5 лет не её,не риелторов, которые за деньги водили клиентов,не мужа директора не посадили.групповой побольше далибы. Дайте ей лет 15 пускай сидит,может там останеться навсегда.чтобы украденные деньги частье не приносили. Вроде во время следствие она свое имущество вроде переоформила на своим родным,так же нельзя вроде.нфц сказали типа ошибочно переоформили ,одного букву не заметили.это все сказка,просто простой народ адурачили . Где она живёт то никто незнает точной адрес,говорят просто новостройки у себя коттеджи. Давно можно было забрать все имущество ,и своих родных,унас к сожалению так не делают.жаль.у нас в татарстане этих мошенников развелось уже сколько их .простой народ не кому не нужен,нужен когда выборы,и налоги платить.про других всегда пишут,про сазоновой год один раз. Нас жалко бастрыкин главный следователь не слышат .как можно ему жаловаться ,дело получше расследовали не церемонились сазоновой альбины респект чёрный риэлтор ,мошенник.
24.05.2024, 18:01

:)

Сазонова тихонечко мошенничала.. с топором ни за кем не бегала, машиной не давила... А эта дама чем дольше посидит, тем и в городе поспокойнее будет, на дорогах безопаснее(сколько у неё штрафов неоплаченных??) и соседи отдохнут.
24.05.2024, 18:32

Мои глаза. Читая вас у меня прямо кровь из глаз пошла. Какие речевые обороты, какая пунктуация. Я поражëн. Велик и могуч бедный русский язык. Это же надо так. Пойду на сварку посмотрю...
24.05.2024, 23:16

Эта дама свой поток сознания здесь под каждой второй статьей изливает. Неиссякаема.
25.05.2024, 07:41

" СЕРАВНО" все поняли о чем "плач" потерпевшего.)))
25.05.2024, 11:41

Раушания

18,32) так сильно не переживайте! Как нибудь выйдем из положения , например : -- будем говорить на комбинированном языке- русско татарском, т.е " Если гора не идёт Могамеду, то Могамед должен идти к горе! --и само по себе напрашивается, во всех Государственных школах Татарстана должны преподавать русско- татарские языки, они оба великие и могущественные! -- кто знает, может вы русские быстрее научитесь писать на татарском без ошибок!!!
25.05.2024, 19:29

18:32

Ещë один источник вдохновения.
27.05.2024, 06:59

Раушания

19,29)Таким же, Вы являетесь для меня!
24.05.2024, 20:33

Не сравнивайте мошенничество с угрозой жизни и здоровья взрослых и ДЕТЕЙ. Кто-же суд просил, чтобы ей изменили меру пресечения и отпустили домой? Вы же, потерпевшие и просили. Как можно верить человеку, который один раз уже обманул? Никому ничего она не вернёт.
24.05.2024, 21:04

И правда, вы же сами просили, чтобы её отпустили, а она с вами рас считается. Всё было понятно
24.05.2024, 19:52

Так нельзя людей пугать.
24.05.2024, 19:59

Не поможет ей срок, чтобы исправиться, не поможет...
24.05.2024, 21:54

Таких мошенников надо сильно наказать.как она не боиться,семья есть.дети ,внуки ей спасибо не скажут,серавно кто нибудь накажет её когда нибудь за свои выходки.
25.05.2024, 05:53

Пусть посидит...в городе спокойно стало
26.05.2024, 16:57

Вот именно СЕРАВНО.