Еще новости
Подробно


Суд отправил в СИЗО главу Тукаевского района (видео)

19.04.2024, 17:03

Городской суд Набережных Челнов заключил под стражу главу Тукаевского района Фаила Камаева. Ему, напомним, вменяют получение взятки в особо крупном размере. Камаев будет находиться в чистопольском СИЗО до 18 июня, сообщает корреспондент Chelny-biz.ru.

Ходатайство следствия рассматривал федеральный судья Роман Михеев. Подробнее о том, за что Камаев оказался за решеткой по ссылке.

Комментарии
19.04.2024, 17:07

:))

Наручники и решетка ему идут....
20.04.2024, 09:07

Он это заслужил
20.04.2024, 22:52

Давай успехов тебе в блатной жизни
19.04.2024, 17:11

3 мая юбилее не будет что ли
20.04.2024, 08:19

Почему?

Будет. Только гости будут другие. И угощение тоже. ...и подарки.
20.04.2024, 08:25

Куда

делся загран.паспорт Камаева? При обыске не нашли, а полиция утверждает, что он есть. Поэтому и посадили в кутузку, чтоб не сбежал. Сейчас будет уговаривать о том, чтобы отпустили домой, что больной, что содержит жён, детей... И надо учесть, что жена работник имполкома тоже может оказывать давление на нужнвх(или не нужных) людей...
20.04.2024, 16:29

Без него проведём.
20.04.2024, 22:54

Дыма без огня не бывает , значит есть за что
19.04.2024, 17:11

Интересно он и сейчас думает о себе что представляет "золотой фонд" руководителей РТ?
19.04.2024, 21:15

Ну ну золотой ))) что то не спасли его
20.04.2024, 00:33

У него одна сейчас думка- когда отмажут?
20.04.2024, 12:18

Нет не отмажут
19.04.2024, 17:19

В Шильнинской

школе сегодняшний день начался с рукоплесканий педагогов и школьников во славу работы Следственного комитета. Радости было много.
19.04.2024, 17:24

Есть значит воля одного человека
19.04.2024, 17:41

Учитель истории

На уроке анатомии в школе: - Вовочка, какой самый известный рудимент современного человека? - Совесть, Ирина Юрьевна.
19.04.2024, 17:42

«Не вяжись с казною — не пойдешь с сумою»
19.04.2024, 17:48

Надо было к видео музыкальное сопровождение добавить...из "Пиратов Карибского иоря", например...где Джек Воробей швартуется к причалу.
19.04.2024, 17:52

Сколько людей он унизил, сколько разрушил семей. И как можно быть таким мстительным?
20.04.2024, 15:02

Ну вот до чего довели его злодеяния
19.04.2024, 17:52

Петя

Кто ещё интересно с района поедет на сабантуй в Чистополь????
19.04.2024, 18:13

Паа тундре паа железной дороге Где мчит курьерский Воркута-ленинград
19.04.2024, 18:44

Чему людишки радуются, другой будет прост умнее хитрее осторожней, система однако.
19.04.2024, 19:26

Как показывает история тукайадминистрации, чужой опыт не берут в расчет.
19.04.2024, 21:19

И не говорите...

всё сплошные учителя истории, а историю не знают... Следующий тоже учителель будет? Дом построен, дорога к дому проложена....можно и поруководить... :)
19.04.2024, 19:55

Только раб, из зависти, называет людей людишки...
20.04.2024, 10:54

100% привык хозяйский сапог целовать и думает что все такие!
19.04.2024, 19:26

Интересно кого то сажают а кого награждаются. А что творится в городской администрации, как будто на рынке торгуют и хрен бы что молодцы.
20.04.2024, 12:54

Ну да...

Харитонов только "золотой калошей" отделался.... ***** Чиновник приходит домой и говорит жене с улыбкой: - А меня с работы уволили! - дорогой, я не поняла, а что это ты радостный-то такой? - А остальных то посадили.!!!!
19.04.2024, 19:46

хараськин, котов и камаев - хорошая компания
19.04.2024, 20:29

Радоваться ненадо сколько бы не меняли все одеалу к себе тянет. Другой придёт ещё за счёт тружинников сел будет строит дома огромное и менять жён на молодых, а молодые жены командовать будет районом вот и все.
20.04.2024, 10:55

Наооборот нужно чаще менять и сажать, тогда вероятность прихода нормального выше.
19.04.2024, 20:53

Местная

Проверьте АВАРИЙНЫЙ ЗАПАС ДЛЯ РАЙОНА ЗА 6-7 ЛЕТ!!! ТАМ МНОГО МИЛЛИОНОВ ЧЕРЕЗ ТУКАЙТЕПЛОГАЗ!!!!
20.04.2024, 10:56

Пишите заявление в СК.
20.04.2024, 22:43

Точно !!!!Там много всего
19.04.2024, 21:32

Каким же надо быть "нечеловеком", чтобы столько отрицательных отзывов и комментариев о себе получить. Из действующих чиновников, политиков даже не могу кого-то представить, чтобы столь массово люди нелестно отзывались. Из прочих столько народной "любви" получали разве только Гафаров с друзьями, банда фиников, Алтынбаева, Решетовы, Созонова.
20.04.2024, 10:57

Ещë кладбищенский маньяк челнинский.
19.04.2024, 22:08

Любого так мэра могут схватить и всегда будет за что. Это, как анекдот: "Почему полиция не может найти кто продает наркотики в городе, а наркоманы могут?"
20.04.2024, 12:56

Как говорил Суворов,

любого интенданта через 10 лет службы можно расстреливать без суда.
19.04.2024, 22:51

Эх, не ушел во время сам
20.04.2024, 06:42

Фаиля

Вот сейчас другой придет голова. Ждите. Как кончится через семь лет смотреть будем.
20.04.2024, 09:53

Ещё не то сейчас будет
20.04.2024, 10:48

Фануса

Люди к чему радуетесь, придёт другой и дальше так будет продолжатся, у нас подругому не бывает.... К сожалению.
20.04.2024, 12:57

Т.е.

Вы уверены, что чиновник честным быть не может изначально????
20.04.2024, 16:03

Дело ведь не в этом, кто придет. Кого поставят, тот и будет руководить районом. Я в Тукаевском районе выросла. Одно могу сказать- кто бы не пришел, он не будет хуже Камаева. Да, каждый поможет и родственникам, и себе. Мы сейчас не про это. Фаиль Мисбахович людей не любил, унижал, оскорблял. Всегда выше себя ставил, кичился. Чего не позволяли себе предыдущие… жаль…
20.04.2024, 22:39

Хуже точно не будет Уфффф отлично что его нет
20.04.2024, 22:59

Денис

Только бы не забывали о текущих нуждах района. Человеческая судьба важна, но и о разбитых дорогах кто-то должен думать уже сегодня.
21.04.2024, 06:33

Ваня

Предыдущие ни хрена ничего для района не делали.придет время,будем вспоминать Камаева,как Петра Великого.Для района сделал очень много .Жаль,что с ним так поступили.
22.04.2024, 12:01

???????????? вы фанатка