Еще новости
Подробно


На подбор. Московские кадровики помогут резидентам IT-парка собрать команду

21.08.2012, 17:10

Московская HR-компания «STAR STAFF» посетила челнинский IT-парк. Задача – помочь резидентам сформировать полноценную команду из высококвалифицированных специалистов. В течение трех дней представители «STAR STAFF» общались с резидентами бизнес-инкубатора. Поскольку все проекты находятся на стадии стартапа, потребность в IT-специалистах очень высока, отмечают представители HR-компании.

- Мы приехали, чтобы помочь закрыть эту потребность. Недорого, но эффективно. У нас имеется большая база специалистов со всей России, которых мы можем предложить, - сообщил порталу предпринимателей Аркадий Климовский, директор по развитию «STAR STAFF».

Компания «STAR STAFF», кадровое агентство по подбору IT-песронала, работает с 2007 года. За это время кадровое агентство в области IT работало с такими компаниями как Яндекс, Samsung, Газпром, Rambler, Mail.ru, Мегафон, Beeline, 3DetectionLabs, OZON.ru, nVidia, Epicor, Сбербанк-технологии, Банк Авангард, Банк Москвы, Альфабанк, УРСиП холдинг, НТЦ ИРМ, MatrixOffice, Neoflex, BCC-company, Amphora-group, RADICO и другими.

Комментарии

Оставьте первый комментарий