Еще новости
Подробно


Источник: Айзат Махмутов может занять должность Бариева в тукаевском исполкоме

04.12.2023, 07:19


Айзат Махмутов, экс-чиновник исполкома Набережных Челнов и Нижнекамска, может занять должность заместителя руководителя исполкома Тукаевского района по социальным вопросам. Об этом Chelny-Biz.ru стало известно из собственных источников. Ранее этот пост занимал Ильфак Бариев. Он ушел по собственному желанию в начале ноября. 

Махмутов уволился из исполкома Нижнекамска после ДТП, в которое он попал на служебной машине в нерабочий день. Кроме того, к нему были претензии со стороны главы Нижнекамска Рамиля Муллина.

Комментарии
04.12.2023, 08:11

ГОРОЖАНИН

А в Тукаевском районе какие служебные автомобили?
04.12.2023, 13:11

Гамирович гле бы ты не раотал ты молодец !!! Успехов !!! Верим с тебя
04.12.2023, 16:04

Где бы ты не работал, лучше не работай там где. С ублажением, твой друг, Кличко.
07.12.2023, 13:38

Булатов исполком скоро провалиться под твоим управление.
04.12.2023, 13:45

Молодец! Сложно иди все получиться
04.12.2023, 13:47

Муллин бойся ????
04.12.2023, 16:06

Давно боится. Боится, что развалишь в конец всё, поэтому и убрал, слава тебе, Господи
05.12.2023, 05:42

Разваливает Камелина и многие другие бездари
04.12.2023, 08:27

Айзат, ты вроде бы умный парень, куда ты лезешь??? Подумай хорошо..
04.12.2023, 16:06

Хитрость - это не ум
04.12.2023, 08:33

Вот ведь, ужом лезет во власть....
04.12.2023, 08:52

Ужас.Жаль тук.р.н.
04.12.2023, 14:00

Нина Федоровна

Я была на приеме граждан во времена работы Айзата Гамировича, вы знаете он очень чуткий и дельный руководитель. Мне помог спасибо Вам дай бог здоровья. Помню его фразу «Тебе плюют в пиджак ты все равно идешь помогать людям» . Спасибо Вам !
04.12.2023, 18:37

Не знаю кому он помог, но знаю тех, кому он навредил. Фейковые похвалы только Махмутов способен себе писать. Жаль, что человека жизнь не учит.
04.12.2023, 16:32

Требовательный вот и не нравиться бездельникам
04.12.2023, 18:35

Айзат, самодурство - это не требовательность. Хватит комментировать всех, кто пишет правду. Ни один человек, которому "посчастливилось" поработать с тобой не скрыл радости от твоего ухода. Боюсь, что слово посчастливилось ты буквально поймешь, не понимая, что это сарказм.
04.12.2023, 08:57

Махмутов, опомнись, тебя Рыбакова не только уничтожить морально, но и физический.. Бариеву она не подчинялась. Ей в районе дано такое право, не подчиняться. Камаев сам ей сказал, делай что хочешь, я в твою работу вмешиваться больше не буду..
04.12.2023, 13:19

Плохо знакомы с Махмутовым А.Г очень достойный и со своей точкой зрения чиновник. Муллину он не по зубам.
04.12.2023, 18:39

Обиженный на Муллина до сих пор что ли? Два "наиценнейших" кадра в лице Махмутова и Гиззатуллина до сих пор в обиженках ходят за свои грязные дела. На себя обижайтесь
06.12.2023, 03:06

Коллеги, я работаю сейчас в администрации Нижнекамска, и диву даюсь откуда у вас столько злости писать такие плохие комментарии про тех кто сейчас уже не работает?! Причём в отношении тех кто давно покинули свои посты. Радуйтесь что люди находят себе работу и как-то хотят быть полезными для общества. У всех семьи и дети. Вы чтоли вечно будете работать на своих должностях?. Прекратите лить негатив на коллег,! Совсем уже совесть потеряли чтоли? Яна Енькова и Роман Булатов, хватит вам через свои чат-боты писать всякую ерунду, заигрываетесь. Все мы знаем почему ушли люди из администрации Нижнекамска в большом количестве. Всему причина это действия РИКа района Булатова, который строит интриги и сталкивает лбами с главой района, и настраивает главу против того кто не устраивает Булатова или имеет свою точку зрения. Поверьте все мы знаем что это правда! Снег бы научились чистить в городе и давать правильную информацию в сми, а не давать оценки бывшим коллегам!!! Одни жалобы от горожан, люди уже не знают как высказывать своё недовольство. Либо работайте и занимайтесь своими делами, либо молча уйдите и уступите место достойным специалистам. Негативность создавать не нужно. Смешно уже смотреть на происходящее со стороны… я почему написала про все это, доходит до что начинают обсуждать в стенах администрации кто, зачем и почему, какая-то не здоровая атмосфера создаётся.
05.12.2023, 11:40

Политике и власти не нужны и не выгодны люди "со своей точкой зрения". Удобны и нужны люди, которые лояльны высшему руководству и вместо высказываний своих точек соглашаются с мнением близ или вышестоящего!!
04.12.2023, 13:30

Нижнекамец

Зная отношения Айзата Гамировича к отраслям образования и культуры все будет на высоте.Единственное это кадры !!!! Хорошие связи и работа с профильными министерствами это у него налажено.
04.12.2023, 18:40

???????????? акстись, Махмутов. Какие налаженные связи?
04.12.2023, 09:17

Смешно и жалко его! Фигаро тут, Фигаро там, нигде не может дольше года проработать и обосноваться. Но пойти в Тукаевский исполком это уже последнее дело...лишь бы зубами вцепиться, а куда уже не важно видимо...Под скрипучую дудку Камаева он долго не протянет!
04.12.2023, 12:13

Обычно жалеют убогих, а ловкого, расторопного и предприимчивого пройдоху Фигаро чего жалеть?
04.12.2023, 13:37

Хорошо что ушел с Нижнекамска там все разваливается
04.12.2023, 18:44

Он и развалил
04.12.2023, 13:54

Потянет и Тукаевский район и Нижнекамск тянул были завистники ..,
04.12.2023, 09:44

Выскочка. Карьерист. Амбиции у чела выше крыши.. Ты же религиозный человек. Там нет возможности 5 раз намаз читать в день..
07.12.2023, 22:22

Вот на счёт намаза 5 раз день вы ошибаетесь, в Тукаевской администрации все условия для этого имеются и поощряются.
04.12.2023, 10:55

Фаиля

С фаиля камаев не заиграешь айзат! Вот если сможешь ритм выдержка выдержать то сможешь! Люди не простой район! Требовательный район и люди!
04.12.2023, 13:13

Марина

Очень сильно волнует видимо пройдох нижнекамской администрации
04.12.2023, 12:53

Раушания

Фаиля, раскройте пожалуйста, все мысли, что хотели сказать!!! Я читаю ваши комментарии и всегда думаю, вы знаете много и стараетесь улучшить жизнь в Тукаевском районе!!!
04.12.2023, 13:41

Она всезнающий Брюс Тукаевского исполкома ) знакомитесь!!!
04.12.2023, 14:55

Фаиля

Рушания апа! Хотела сказать что айзат если выдержите ритм, то сможет не месяц не два а долго работат в команда фаиля мисбахович. Закусив удила как конь.
04.12.2023, 12:54

Чужой

Однажды дорвавшись до власти от власти невозможно отказаться. Власть над людьми самый страшный наркотик. Эти будет лезть куда угодно, лишь бы иметь власть, пока не нарвутся на справедливый булыжник пролетариата.
07.12.2023, 22:30

О чём вы? Пролетариат, как класс, вымер ещё в 90-ые.
04.12.2023, 13:21

Не важно где данный чиновник работает! Он сможет ????
04.12.2023, 13:23

Вперед верим ???????????? система она везде система. Ты человек системы
04.12.2023, 13:28

Фаиля. ,о чем вы пишите???. Какой такой требовательный район?? Если бы он требовал, был бы хотябо элементарный порядок в районе... В сельских поселения сплошной бардак. Дороги разбитые. Между Большими и Малыми Шильнами десятки машин теряют колеса.. Практический половина чиновников района устроены на работу по рдственным связям Камаева и Камаевой. В результате нулевая отдача и поэтому нет конкретных дел...И люди там не требовательные ,как вы пишете.. Требовали бы, Рустем Закиров хоть что нибудь или какую нибудь начал бы работу делать. Ведь нулевая отдача от человека. По идее он ведь должен отвечать за все. сельские поселения.. Настоящий свадебный генерал. Был бы там порядок, чиновники все 24 часа не разъезжались бы на служебных автомобилях по своим делам.. Суббота и воскресенья все, сто процентов уезжают на служебных по своим домам и деревням. Некоторые даже в другие районы. . Камаеву есть над чем беспокоиться.
04.12.2023, 13:43

РТ ❤️

Если Махмутову дадут работать он изменит соц сферу. Главное слушайте и работайте в его быстром ритме. Успехов ???? Мы поддержим
04.12.2023, 13:56

Творческий союз

Для нас неважно где ты будешь работать мы твои друзья и будем помогать!!! Удачи и движения вперед
04.12.2023, 14:00

Раушания

Чужой- для меня это чуждо!!! Вы немного не понимаете, что происходит в Селе!!! Руководители в село не приходят на готовое, т.е : -- если уже подготовили и всё хорошо, зачем назначать Нового Руководителя?! -- кому-то, что -то Нужно от Села!!! Или земли и сельхозпродукты даром! -- но никак трудности, т.е засуха, град в середине лета, ураган или во время уборки ливневые дожди!!! Тут мы недавно упавшим снегом не можем управляться!!! А тут двигаем, Немыслимые проблемы- Тукаевскому району!!! Разумно ли - Это???
04.12.2023, 14:51

Раушания

Нет, я не знакомлюсь, а только удивляюсь и вы 13,41, удивляете других!!! Удивляете, потому что не знаете, как может быть трудно Руководить в Селе и ни только в Селе!!! 13,28, почему вы напали, после моих комментариев Фаиле, разве это выглядит достойно??! Если вы, все думаете изменить, всё- то что уже имеете, находясь рядом с Городом Набережные Челны и ни только!!! То Вы хотя бы задумайтесь, какие проблемы в Сёлах, которые находятся в далеки от Нашего Города, например: -- Сарманвский, Муслюмский, Актанышский, Аксубаевский, Алеексевский районы и т.д??!
04.12.2023, 15:22

Екатерина

Достойный кандидат, чтобы не говорили плохое, главное его дела, посмотрите сколько сделано в Нижнекамске. Камелина будучи зам Мэра за весь период своего величия столько не сделала, только умеет пиарится рядом с Муллиным. Синдром отличницы проявляет постоянно, красиво заливает Муллину уши, ни в одном вопросе не разбирается, поручения Муллина не может выполнить достойно. К примеру, в этом году 110 летие первостроителя Королева из-за бездействия Камелиной, провели на «местечковом» уровне. При этом для вида Камелина провела несколько пустых совещаний и после пыталась свалить провал и вину на исполком района Булатова. Зато в день проведения пришла и красиво пропиарилась. Камелину надо гнать с этой должности куда-то в столицу, пусть там пиарится, в Нижнекамске работать надо, а не бездельничать. Позор!!! Махмутов он молодец, хороший руководитель, ему завидовали как Камелина, так и сам Муллин. Он не прогибался перед ними, а делал свою работу и достигал поставленные цели! Удачи! Камаеву очень повезёт если примут Махмутова.
04.12.2023, 16:22

++++
04.12.2023, 18:51

Азат, ты не умный, раз такие внутряки сюда выливаешь! Понятно же, что такую внутрянку только ты знаешь, обывателю невдомёк думать о каких-то кулуарных играх. Если бы можно было бы матом сказать тут, то я бы сказал. Откуда эта непроходимая недалёкость? Комментарии от разных лиц даже знаками препинания не отличаются. Быть настолько низким, чтоб такую ернсь сюдя вываливать.
04.12.2023, 16:02

Жаль тебя, Айзат. Опуститься до того, чтобы самому себе лестные комменты писать и подписываться разными именами... Иди лучше просто учителем. Нельзя тебе быть руководителем, душа у тебя не доросла до этого.
04.12.2023, 16:27

Махмутов топ руководитель повезет Камаеву. Жесткий правда и требовательный до мелочей.
04.12.2023, 16:36

Често ему завидовал главный и не давали ему раскрыться. Легко помоями облить. Ну и что сегодня в исполкоме Нижнекамска в соц. сфере происходит???
04.12.2023, 16:59

Добро пожаловать мы только рады такого уровня руководителям !
04.12.2023, 17:16

Ольга Владимировна

Проходили вместе с Айзат Гамировичем кадровый резер Раиса РТ знаю его способности управленца и эрудицию! Вот что пишут «всякое» это твои поклонницы к сожалению недалекие…
05.12.2023, 11:53

Коренной пенсионер

Во что превратили администрацию Тукаевского района ?!? Проходной двор какой-то. Неужели нет достойных кадров среди тукаевцев?!? Продвигайте директоров школ, клубов, глав СП, которые показали себя как грамотные организаторы, а не собирайте отбросы с других районов! Кадры других национальностей тоже надо рассматривать, здесь не Актаныш! Без любви к родной земле и землякам трудно работать (пример Бариевых).