Еще новости
Подробно


Айзат Махмутов пытается получить должность в системе образования Челнов

04.10.2023, 16:51

Бывший замруководителя исполкома Нижнекамска Айзат Махмутов, который покинул должность после скандала, пытается найти работу в системе образования. По данным Chelny-biz.ru, экс-чиновник неоднократно был замечен в исполкоме Набережных Челнов. Однако, по данным источников издания, пока ему ничего не могут предложить.

Махмутов уволился из исполкома Нижнекамска после ДТП, в которое он попал на служебной машине в нерабочий день. Как сообщалось ранее, он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автомобиль LADA Largus. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в БСМП с ушибом грудной клетки.

Кроме того, к Махмутову были претензии со стороны главы Нижнекамска Рамиля Муллина. Чиновник якобы не оправдал надежд руководителя во время проведения федерального Сабантуя в Нижнем Новгороде. Нижнекамск был одним из организаторов от республики, и Махмутов там якобы не справился.

В Набережных Челнах он возглавлял управление по делам молодежи, еще ранее был директором гимназии №29.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
04.10.2023, 17:18

Марат

Гнать его в шею, пусть на заводе поработает
04.10.2023, 17:43

+
04.10.2023, 17:43

+100500
04.10.2023, 17:45

ИСПОЛКОМ

Мы его убрали от сюда, пусть идет куда подальше Его нигде не возьмут!
04.10.2023, 23:22

Его не убрали он сам ушел. Дивнный ты критик
05.10.2023, 08:15

Мы это кто убрал то!))) Ошибка была крупная его уезд в Нижнекамск
05.10.2023, 08:28

Ну это пишет обиженный ИСПОЛКОМ Нижнекамска который сам разбежится чуть скоро! Не кусайте локти все равно парень определится
05.10.2023, 08:57

Он еще дотянется до Вас «господа» - ну держитесь тогда!
04.10.2023, 23:35

Ты сначала научись так как он работать диванный критик
05.10.2023, 10:27

в нижнекамске пусть остается.не нужен чинуша такой здесь
04.10.2023, 17:46

горожанин

В 9 школе не хватает учителей по истории, технологии. Махмутов айда к нам ты хороши учитель. Не стесняйся ждем тебя, сразу дадим 1,5 ставки
04.10.2023, 18:07

Магдеев возьмет . Всех уголовников собирает.
04.10.2023, 19:14

мда, к сожалению есть такой момент.
04.10.2023, 20:01

+++
04.10.2023, 23:21

Махмутов не уголовник
05.10.2023, 21:15

Фаиля

Отстань от парня бестыжый! Ты там была? Или лиш бы как все? Что сама сделаешь полезнаго для город район? Эх ты, лишь бы как все судить парня не знаешь за что! Отстань от него, своя семья и близкий смотри чтобы не споткнулся. Судить каждая может, а вот работать и ответственность взять не каждый. Вот так.
04.10.2023, 20:15

Почему он в школу не пойдёт по специальности? Учителей не хватает
04.10.2023, 23:03

Его из исполма челнов не убрали он сам уехал
04.10.2023, 23:21

Айзат Махмутов где бы не работал везде сопровождает успех. Я работал под его руководством знаю что говорю. Не нужно было ехать в Нижнекамск.
05.10.2023, 10:27

подлиза ты -точно
06.10.2023, 08:42

Видимо вы подлизываете каждому если об этом мысли
04.10.2023, 23:25

Всегда проще человека грязю облить. Я думаю у него все будет прекрасно !
04.10.2023, 23:25

Правильно сделал что ушел с нижнекамска там все бегут
04.10.2023, 23:28

Ребята ну неужели не видно оклеветали парня какой сабантуй!!!! Все там было впорядке с праздником!!! Просто у муллина крыша поехала.
04.10.2023, 23:32

Молодчина правильный выбор !!!
05.10.2023, 08:06

Обычным учителем он поработал ну максимум год, такой же срок на посту начальника управления молодёжи, по 3 года был директором разных школ, в том числе и Нижнекамска, мотался из одного города в другой, потом обратно буквально на 1 год в Исполком Нижнекамска главным по соцвопросам. Что можно показать за 1 год работы? Так то в школах полно вакансий учителей, значит сам не хочет, а хочет в Исполкоме сидеть или исполкомовские вообще не хотят его нигде видеть... Жаль, а в школах то учить некому наших детей...
06.10.2023, 08:43

Что поделаешь парень рос по карьере. Думаю определиться
05.10.2023, 08:18

О человеке так часто говорят значит достойный руководитель, как многих волнует его судьба
05.10.2023, 12:35

потрясающая логика?! или ее полное отсутствие?! Вы законы физики признаете в принципе?
05.10.2023, 08:19

Пройдите его путь и потом рассуждайте
05.10.2023, 08:21

Наши дети достойно представили Сабантуй! Стыдно должно быть руководству, которое даже спасибо не сказали за работу под проливным дождём
05.10.2023, 09:01

Ну ну сколько статей еще будешь заказывать товарищ Муллин?
05.10.2023, 09:04

Собаки лают, а караван идёт. Махмутов справишься !!! Ждем в Казани !
05.10.2023, 09:24

От Муллина все бегут, никому не дает работать. А Махмутова не надо грязью обливать, если не знаете сути происходящего.
05.10.2023, 10:15

В Челнах своих бездельников пруд пруди.Пусть на завод идёт, слесаря нужны!
05.10.2023, 11:38

Вы думаете слесарем без навыков можно работать??
05.10.2023, 12:15

горожанин

Махмутов сам себя хвали давай, Муллина обвиняй, что он тебе давал автомобиль казенный в не рабочие дни. Еще чем не понравился твой земляк из Муслюмовского района?
05.10.2023, 20:19

Завидуйте молча Махмутов идет дальше