Еще новости
Подробно


Нижнекамские власти отказались комментировать ДТП с Айзатом Махмутовым

02.08.2023, 16:35

Власти Нижнекамска отказались официально комментировать ДТП Айзата Махмутова, заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, бывшего чиновника Набережных Челнов. Сhelny-biz.ru сегодня обратился в исполком с просьбой оценить инцидент.

Накануне изданию стало известно, что зарегистрированный на исполком Нижнекамска автомобиль попал в ДТП под Мензелинском (1104 км автодороги М-7 «Волга»). За рулем Ford Mondeo находился Айзат Махмутов, Авария произошла в минувшее воскресенье. По предварительной версии, Махмутов не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автомобиль LADA Largus. В результате водитель отечественного автомобиля был доставлен в БСМП Челнов с ушибом грудной клетки.

По информации источников издания, инцидент мог спровоцировать возможный уход Махмутова с занимаемой должности, о котором Сhelny-biz.ru писал ранее. Сам чиновник отрицал новость.


Комментарии
02.08.2023, 16:53

Прямо целый роман с камнем! Столько внимания человеку, видимо, кто-то неровно дышит))
02.08.2023, 17:13

А кто там в администрации Тукаевского района разбил служебный джип в хлам
02.08.2023, 16:53

Бызовская

Как так? У них есть право отказываться? Я думал, они обязаны комментировать всё, что происходит с их чиновниками. Значит есть что скрывать и народ не должен знать...
02.08.2023, 16:57

Кактус

Все читаю...не могу понять, что кроме него новостей нет что ли? Что не бывает аварий? Вопрос возникает почему Челны так волнуются за Нижнекамск?
02.08.2023, 18:16

Магдеев ?
02.08.2023, 18:17

Кактус, покажи личико
02.08.2023, 17:56

Надеемся, что нижнекамская прокуратура прокомментирует!
02.08.2023, 18:26

От аварии кто-то застрахован?
02.08.2023, 19:03

Все мы ходим под одним небом. И никто не застрахован от аварии. Слава богу живой. У нас народ конечно любит, накинуться на одного человека и "клевать" его.
02.08.2023, 21:31

Ну может человек просто заслужил это всё? Не просто так же к нему такое внимание. Не чист он на руку, много кому крови попортил. Ни одного нормального комментария же. Дыма без огня не бывает.
03.08.2023, 06:27

А почему в воскресенье на служебном авто?
03.08.2023, 08:13

А почему же. тогда в его адрес никаких нареканий не было по работе в Челнах.?? А вдруг он, в Нижнекамске ,стал плохим руководителем. Может нааборот , его порядочность мешает кому то работать? В Тукевском же нормальным руководителям пол года даже не дают поработать. Избавляется.
06.09.2023, 13:30