Еще новости
Подробно

Айзат Махмутов попал в ДТП на служебном автомобиле (фото)

01.08.2023, 17:17

Автомобиль, который зарегистрирован на исполком Нижнекамска, попал в ДТП под Мензелинском (1104 км автодороги М-7 «Волга»). Как стало известно Сhelny-biz.ru, за рулем Ford Mondeo находился Айзат Махмутов, заместитель руководителя исполкома Нижнекамска по социальным вопросам и экс-начальник управления по делам молодежи Набережных Челнов. Инцидент произошел в выходной день - в минувшее воскресенье.

По предварительной версии, Махмутов не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в автомобиль LADA Largus. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в БСМП Челнов с ушибом грудной клетки.

Так, судя по фотографиям, столкновение произошло на двухполосной дороге. Машина чиновника «пропорола» водительскую сторону LADA Largus. У обоих автомобилей сорвало ведущие колеса.

По информации источников издания, инцидент мог спровоцировать возможный уход Махмутова с занимаемой должности, о котором Сhelny-biz.ru писал ранее. Однако сам чиновник в разговоре с журналистом смену своей деятельности отрицал.

Айзат Махмутов попал в ДТП на служебном автомобиле (фото)

Айзат Махмутов попал в ДТП на служебном автомобиле (фото)

Айзат Махмутов попал в ДТП на служебном автомобиле (фото)

Комментарии
01.08.2023, 17:41

на служебной машине в выходной день, не выбрал безопасную скорость и выехал на встречку, покалечив другого участника движения..я не понял, что такое произошло, из-за чего чиновник татарстанский вдруг лишается должности? это сарказм, если кто не понял
01.08.2023, 18:13

Добрый человек

Черная полоса у мужика началась. Наверное, сильно он людей то обежал, что так у него все прошло под откос.
01.08.2023, 22:15

ПРАВДА

Да, но это еще только начало, пока он не сделает правильные действия без своих высокомерных замашек
01.08.2023, 18:34

В выходной день на служебной машине, в чужом районе, он что там делал?
01.08.2023, 22:13

Добряк

Искал себе работу наверное)
01.08.2023, 19:36

Аноним

Знаю Айзата очень долго, он хороший работник и отличный семьянин!
01.08.2023, 22:10

Ольга

Ну и сказочники вы, значит очень плохо знаете его
02.08.2023, 09:16

Айзат, не надо такое про себя писать от имени анонима.
01.08.2023, 19:46

Для чего нам эта новость?
01.08.2023, 19:47

Сказочник

Из происшествия сделали сенсацию! У людей неприятности, хоть бы глумились
02.08.2023, 10:36

согласен, водителю Ларгуса стоит посочувствовать.
01.08.2023, 21:05

Даже водить авто не умеет этот чиновник
01.08.2023, 22:12

Алёна

Ему вообще ничего доверять нельзя в этой жизни
01.08.2023, 21:36

Служебный автомобиль водит водитель, если что! Для сведения! Да и выходные, есть ли они у чиновников!?
01.08.2023, 22:11

Мария

В данном случае вряд ли, выходной день ведь
01.08.2023, 22:16

Добрый человек

Зачем врёте то, Айзат Гамирович?! Протоколы то все зафиксировали и фамилию Вашу и имя. У водителя выходной, если что был. У Вас вся жизнь как выходной, Айзат Гамирович.
02.08.2023, 10:39

не обязательно служебный водит водитель, может любой ездить, при оформлении документов. но вот в выходной день только по служебной записке и с одобрения руководства при наличии причин. но мы же понимаем, что авто дали для личного пользования, топливо за казенный счет, вот и катается малый, куда и когда захочет. интересно, служебная проверка по данному факту будет?
01.08.2023, 21:59

Конечно- что такое..В выходной на служебной машине и бензин за счёт налогов граждан и катайся куда хочешь ,хоть на пляж..Это карма - пусть думает он и такие как он
01.08.2023, 22:50

Люди, какие вы злые!!!
02.08.2023, 00:16

Уважаемые зачем все это! У вас то проблемы какие ? Все живы здоровы? Что ещё вам надо
02.08.2023, 08:19

Обратите внимание, все негативные комментарии от женского пола... Что то не так Айзат))
02.08.2023, 08:23

Айзат верующий человек, молитвы читает.. Вряд-ли он думал и думает о плохих делах. Комментаторы злые, особенно женщины.
02.08.2023, 10:13

08:23 Вот и зря, что не думал, а следовало бы. Нарушение ПДД - плохое деяние,последствия которого ведут к угрозе жизни и здоровья людей.
02.08.2023, 08:53

"...инцидент мог спровоцировать возможный уход Махмутова с занимаемой должности" - Нарушение ПДД, которое привело к ДТП с пострадавшим это причина возможного ухода!? Нет, это обычная вседозволенность чиновника, считающего себя "хозяином жизни"
02.08.2023, 09:49

С кем не бывает? Главное, все живы.
02.08.2023, 16:56

Аноним

Дааа..... Видимо новостей в стране больше нет... Главное, что все остались живы
02.08.2023, 17:25

Кактус

В жизни всякое бывает, не суди не судим будешь! А насчёт чиновников так у них не нормированный рабочий день. У них нет выходных.. главное все живы..А из этого делать новость номер 1...не понятно...а что у нас больше нет проблем ? Или главное хайпануть?)))
02.08.2023, 18:29

Женя

Человек чуть не погиб, а люди бесятся с того, что он на служебной машине был, как будто он на вашей машине был.