16:24, 9 Мая
Еще новости
Подробно


Максим Парамонов может пополнить команду мэра Нижнекамска

09.10.2023, 07:22

Отдел транспорта исполкома Набережных Челнов в ближайшее время может покинуть Максим Парамонов. По данным издания, он готовится пополнить команду Рамиля Муллина в Нижнекамске. Сообщается, что чиновнику предложили курировать жилищно-коммунальную отрасль.

Муллин сейчас активно обновляет состав исполкома. Ключевые позиции в прошлом месяце покинули сразу несколько руководителей, большая часть из них после критики главы города. Об этом подробно писал Chelny-biz.ru. Кроме того, Муллин принял решение ликвидировать городской исполком, функции будут переданы районной власти.

В пятницу также стало известно, что в Нижнекамске теперь будет работать и Ольга Никитина, бывший главный архитектор в Челнах, Елабуге и Тукаевском районе.  

Комментарии
09.10.2023, 07:48

Абсолютно бездарный чинуша. Челнам он не нужен
09.10.2023, 08:20

Это точно согласны !
09.10.2023, 09:35

не соглашусь. Конкретный человек Парамонов! Другой вопрос, что нет автобусов.
09.10.2023, 11:48

ПРАВДА

в Нижнекамске его сломают!
09.10.2023, 21:52

Петр

Дорога в один конец!
09.10.2023, 10:20

++++++++++++++++++
10.10.2023, 15:16

Андрей

Хотелось бы добавить пару слов в защиту, но их нет)) Такой Максимка нам не нужен.
09.10.2023, 08:14

горожанин

Парамонов не делай этого! Если сделаешь этот шаг, то как Махмутов захочешь опять в Челны.
09.10.2023, 11:49

Алия

это точно!
09.10.2023, 08:19

Челнинец

Надеюсь Паромонов не уйдет. Он молодец, много работает на благо города, особенно в такой отрасли
10.10.2023, 15:17

Андрей

Он не делает, делают другие. Он сидит и ничего не делает. Нижнекамцы забирайте, гарантии нет, возврату не подлежит.
09.10.2023, 08:20

Если Парамонов уйдет, Челны много потеряют. Отличный человек и прекрасный управленец!
09.10.2023, 10:06

Какие противоположные мнения о Парамонове.
10.10.2023, 15:18

Андрей

Коллеги о своем плохого не напишут. С одной тарелки и на одном стуле сидят.
09.10.2023, 10:41

Парамонов, это ошибка, все бегут в Челны и дальше.
09.10.2023, 12:31

Артем

Магдиев - не может удержать свои кадры! Бегут как крысы с корабля, фу!!