Еще новости
Подробно


Главный архитектор Тукаевского района Ольга Никитина покидает команду Камаева

06.10.2023, 17:12

Главный архитектор Тукаевского района Ольга Никитина покидает свой пост. Об этом Chelny-biz.ru сообщают собственные источники. Никитина может занять аналогичную должность в Нижнекамске, сменив на посту Равиля Сафиуллина.

Долгое время Никитина работала в Набережных Челнах. В 2016 году ушла в Елабугу. Была назначена заместителем руководителя исполкома Елабужского района по вопросам архитектуры и градостроительства. В Тукаевский район пришла в августе 2021 года.

 

Комментарии
06.10.2023, 17:19

Очень хороший человек, успехов на новой работе.
06.10.2023, 17:40

Гастролёр-мы её называли.
07.10.2023, 00:22

Человек возможно хороший, вопрос про профессиональность есть. Что она сделала для Челнов? Как архитектура была колхознлй в Челнах так и осталась, а то что строят это просто курятник. Возможно я что то упустил, может кто пояснит?
07.10.2023, 10:32

Да, ты много что упустил, у нас архитектор это должность номинальная, так было всегда. А насчёт курятников ты не прав. Стили разные бывают, у нас, свой, своеобразный. А тебе если не нравиться, ты просто встань с дивана и на вокзал.
08.10.2023, 01:26

Абсолютно ПРОФНЕПРИГОДНА!!!В Челнах пока работала невозможно было застать на рабочем месте, люди драки устраивали,чтобы попасть к ней со своим проектом!!!!то на больничном, то на вечных совещаниях!!! За согласованный ею долгострой Бибишева отдельный респект от горожан!!!!
09.10.2023, 07:57

Абсолютно бездарный человек, ну такие нужны видимо
06.10.2023, 17:57

Профессионал с большой буквы. Очень грамотный специалист и в архитектуре, и в градостроительной и нормативной документации.
06.10.2023, 19:07

Обсуждению не подлежит. Профессионал своего дела!!!
07.10.2023, 01:14

Да где уж. А критика президента по поводу балконов?
06.10.2023, 19:19

Д.Н.

Ольга Алексеевна высококвалифицированный специалист, имеющий за плечами огромный стаж, практику и опыт в данном направлении. Ну и просто очень тактичный и вежливый человек. Ольга Алексеевна, Вам конечно же удачи, давно пора было решиться на уход из этой «команды»
06.10.2023, 19:25

Никто не хочет с ним работать
06.10.2023, 19:26

Да что с командой в Тукаевском? Сколько лет никак не могут сформировать
06.10.2023, 20:50

Какая команда? Глава даже семью не может сформировать.
06.10.2023, 19:39

Золотые земли пауки в банке.
06.10.2023, 20:14

В качестве рядового предпринимателя приходилось обращаться к ней, когда работала гл. архитектором Н.Челнов, только положительные воспоминания. Удивительно, как удержалась в районе два года?
07.10.2023, 07:52

+100500
08.10.2023, 16:46

Абсолютно противоположное мнение о ее "профессионализме"!!!Для начала чтобы попасть к ней надо ловить этого мега-профессионала,сидишь в ее приемной по два -три часа ( и это к назначенному времени) Далее идёт круговорот бесполезных придирок,сводящих к тому что надо идти к ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПРИКОРМЛЕННОМУ АРХИТЕКТОРУ-иначе не получишь долгожданное согласование проекта!!! Из принципа работал со своим проектировщиком, пришлось обивать пороги этой дамы ,после жалоб главе только получил согласие!!!!! Желаю также мучиться в Нижнекамске как вы мучили нас здесь, Ольга!!!!
09.10.2023, 09:13

Фандус

Абсолютное враньё! У неё нет приемной!
06.10.2023, 20:29

Успехов Вам! Давно пора уже было покинуть этот Тукаевский!
06.10.2023, 21:24

При ней подписывались все точечные застройки. Халиков и Щайхращиев были мэрами
07.10.2023, 10:34

И каким образом архитектор учавствует в раздаче земель? Или ты так, лишь бы брякнуть?
07.10.2023, 18:46

Без архитектора подписи ничего не пройдёт, если принципиально встанет
08.10.2023, 15:37

Можно с этого места поподробнее,
09.10.2023, 10:05

В каком это законе прописано обязательное согласование архитектором?
06.10.2023, 21:36

Хороший чиновник, именно чиновник, градостроительный контроль на высоте был при ней в Челнах.
09.10.2023, 08:21

Окстись, какой градостроительный контроль?!!! Точечная застройка при ней цвела пышным цветом, проект Бибишева появился с ее отмашки!!!!! Проекты согласовывались только если работать с прикормленными архитекторами да и на рабочем месте появлялась от силы раз в полгода!!!! Да и в тукаевском районе хорошо за коровники брала,так что Камаев молодец,что прощается с этой мадам!!!!
06.10.2023, 22:12

Что тут писать, всем и так всё понятно, другой вопрос, руководству республики давно уже пора решать что то с руководством района, это факт очевидный не вооружённым взглядом. Вот теперь, вместо Никитиной что специалист покруче придёт? Что то не очень верится.
07.10.2023, 13:55

Мишка

Архитектор станет Надершин в настоящее время возглавляющий районную ПИЗО. На его место уже второй раз приглашают Рима Яббарова, который в настоящее время возглавляет Тукаевское подразделение БТИ, который в свое время пришел вместе с камаевым из Актанышского района. Ничего не меняется.
07.10.2023, 22:25

Ну да все верно и зама пусть забирает в придачу!
08.10.2023, 18:11

Надершина на должность архитектора? Вы что? А за что его уволили с этой должности? Его вообще нужно гнать с Тукаевского района!
09.10.2023, 09:18

Рита

Да, вы правы. Надершин уже был архитектором в тукаевском районе, после проверок МВД он ушел или выгнали с этой должности. Какое то время он работал в мэрии города, потом в качестве председателя Пизо, вновь появился в тукайке (когда племянник камаева Яббаров ушел с этой должности на должность первого зама по экономике)
06.10.2023, 23:48

Странно было, что она вообще пришла в Камаевский район.
07.10.2023, 10:34

Странно то, что ты район камаевским называешь.
07.10.2023, 10:01

Похлопаем, Камаеву понравится)
07.10.2023, 14:08

Ольга Алексеевна молодец. Но свою точку зрения отстоять не может.
07.10.2023, 14:16

По личному опыту, будь ты супер - специалистом, но но на службе для начальника ты никто и должен исполнять его бредовые идеи. Когда терпению приходит конец люди уходят.
07.10.2023, 14:44

Профессионал не пригает с одного города в другой. Где место освобождается туда идет. Дальше наверно в Индию.
07.10.2023, 14:53

Коренной

Хороший специалист, правильно что уходит с колхоза, успехов.
08.10.2023, 10:59

Что она за два года сделала?
09.10.2023, 07:53

Нормальные люди к Муллину не едут
09.10.2023, 09:19

Только порадовались, что пришла адекватный и грамотный специалист, ПРОФЕССИОНАЛ, не родственник, не друг. Эх, так жаль.
09.10.2023, 13:52

Муллина надо пригласить работать главой в Тукаевский район!
09.10.2023, 23:53

Фируза

Обоих в Муслюмово обратно. И камаева и муллина.
10.10.2023, 11:24

Верно! И товарища Надершина в Елабугу!