Еще новости
Подробно

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

09.08.2023, 15:40

В Набережных Челнах легковой автомобиль упал в дорожную яму на Московском проспекте. Очевидцы сообщают, что водитель не заметил установленные ограждения. По некоторым данным, в салоне находились дети. Информации о пострадавших нет.

На территории ведутся ремонтные работы. При этом ранее жители города предрекали подобный исход, обсуждая тему в соцсетях. Предупреждали об опасности участка – якобы дорожники вырыли яму, но недостаточно хорошо обозначили опасное место. Сообщали о случаях, когда транспорт уже сбивал ограждения.

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

В Челнах машина упала в яму на Московском проспекте (фото)

Комментарии
09.08.2023, 16:12

Дети хоть целы??
09.08.2023, 16:23

каждый год копают в этом месте, клад нашли, что ли
09.08.2023, 16:24

это не дорожники, вроде Татэнерго, утром обратила внимание на табличку
09.08.2023, 17:01

уже две недели роют в этом месте, кроты кладоискатели.
09.08.2023, 17:47

Сама сегодня чуть не влетела в этом месте. Ограждение - сетка действительно издалека почти не видна.
09.08.2023, 18:01

Марат

Что радует в этом фото так это толщина асфальта
10.08.2023, 08:21

Это не толщина асфальта. В городе асфальт укладывают не бетонное основание. Тут основная видимая толщина- это бетон
10.08.2023, 08:22

так он везде в городе такой
10.08.2023, 08:27

Должно обрадовать то что успели закрыть канал с трубами - без жертв не обошлось бы !
09.08.2023, 20:42

Есть норматив регламентирующий установку предупреждающих знаков и ограждений. Что то подсказывает, что в этом случае он был грубо нарушее. Похоже, есть повод "раскулачить" немного инициаторов раскопок. Слишком уж борзеть стали.
09.08.2023, 20:55

Дорожники отстойные раз такое допустили
09.08.2023, 21:41

Зато у теплосетей ограждение стильное )
09.08.2023, 22:26

молодец мужик, дал репортерам работу
10.08.2023, 08:25

Андрей Гвоздиков

а почему авто против "шерсти" ... ведь авто в обратную сторону .... это как получается, вот Камаз-кран ... а вот нэксия ....
10.08.2023, 09:42

Непонятно, как он туда влетел, ограждения не сбиты? В шашечки играл?
10.08.2023, 12:45

В вечерние время суток эти ограждения вообще не видно, они даже не отражаются от фар. Сам чуть не влетел в эту яму, благо скорость не высокая была и вовремя перестроился.