03:12, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Sunrise city заводит в Челны известного спортивного ритейлера из Китая

23.03.2023, 07:15

На бывшие позиции шведского H&M в ТРЦ Sunrise city зайдет международный ритейлер спортивной одежды ANTA SPORTS. Ему уйдет лишь часть площадей, остальное поделят между собой еще несколько игроков фэшн-сегмента. Их названия пока не разглашаются. Ранее озвучивалось, что площадкой интересуются как российские, так и иностранные бренды.

Открытие спортивного магазина планируется в ближайшие месяцы.

Anta Sports Products Limited — один из крупнейших международных производителей спортивной одежды, обуви и инвентаря. Компания основана в 1991 году. Штаб-квартира находится в Китае.

Бренд присутствует в странах Среднего Востока, Южной Европы, Юго-восточной Азии, Африки, Северной Америки и странах СНГ. Розничная сеть состоит из более чем 10 тысяч магазинов. Продукцией пользуются профессиональные спортсмены: Anta Sports является поставщиком и спонсором известных команд и игроков. Также компания выступала официальным партнером Олимпийских зимних игр в Пекине в 2022 году.

H&M покинул Челны в прошлом году на фоне санкционного кризиса. В Sunrise city работал с 2016 года и был самым крупным якорным арендатором торгового центра, занимая площадь в 2 тыс. кв.м.

Фото: © РИА Новости / Максим Блинов

Комментарии

Оставьте первый комментарий