Еще новости
Подробно


У Олега Коробченко новый заместитель из Москвы

03.10.2022, 17:15

В ведомстве Олега Коробченко очередные кадровые перестановки – заместителем министра промышленности и торговли Татарстана назначен 34-летний Сергей Этус из Москвы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Ранее, как сообщал Chelny-biz.ru, должности заместителя покинули Алексей Савельчев и Тимур Саматов.

Кроме того, советником Коробченко в сентябре был назначен глава Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров, предприниматель из Набережных Челнов.

Фото: Минпромторг РТ

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.10.2022, 17:40

В предвыборной программе Олега, речь шла о создании новых ста заводов. Было бы не плохо, если это удалось бы создать именно в этот напряжённый период.Только производство решит все вопросы, а не перепродажа товаров.
03.10.2022, 19:28

Вот вы заладили с этими заводами))) забудьте!
03.10.2022, 21:42

Местный Олигарх

людей нет на 100 заводоа
04.10.2022, 06:16

Тогда делаем 100 робозаводов
03.10.2022, 22:24

Член машиностроительного кластера в отставке

100 заводов это маловасто. 100500 - вот наш масштаб и уровень. Олег, засучи рукава! Еще многое предстоит заявить, озвучить, обещать и запланировать!
03.10.2022, 22:37

Согласен. Но для того, чтобы заработало производство, недостаточно деклараций на уровне "поддержки МСП". А требуется кропотливая, вдумчивая работа с элементами планирования и госзаказа, изменение налогового законодательства и многое другое. Дай Бог Коробченко начнет действия в этом направлении. Но вот поддержат ли его?
03.10.2022, 23:54

Татарстан и так весь в заводах, хотите чтобы задохнулись? Онкология и так у нас просветает
04.10.2022, 11:03

То вы орёте, что мы ничего не производим, только сырьё продаём. Когда говорят давайте производить, у вас онкология вдруг. Вы сами то что предлагаете. Нифига не делать? В интернете дурацкие коменты строчить?
03.10.2022, 19:31

Маркуша

Олег КОробченко ничего не может решить, как и его друг Беляев Радмир
04.10.2022, 08:05

В точку
04.10.2022, 09:15

Пися

+
04.10.2022, 08:35

Только вот про Беляева не надо здесь , а то появятся сто негативных комментариев.
04.10.2022, 09:15

Челнинец

Ну это ведь справедливо будет! Главное чтобы это правда самому Беляеву приятно было читать)
04.10.2022, 11:22

Беляев поднял Менделеевск на новый уровень, молодец.
04.10.2022, 14:53

бред!
04.10.2022, 09:27

Одни критиканы собрались. Коробченко то вам чем не угодил? Вроде ничей ни родственник, не из чиновников, сам себя сделал. На новом посту ещё ничего не успел сделать, за что можно было бы критиковать. Чтож вы не уймётесь то? Что за люди? Шли бы, поработали. Глядишь, и жизнь наладится...
04.10.2022, 09:44

С удовольствием бы пошёл замом. Сам с бизнеса ( средний) На практике знаю что нужно для развития.
04.10.2022, 09:52

вы же хотели оборонзаказ-получите
06.10.2022, 08:47

Илья

Олег, вес твой бизнес основан на купи продай а производство твоё в минусе, что аккумуляторный завод что завод АРЗ Кориб показателями не блещут. Не на своё место ты сел
06.10.2022, 14:32

смешной вы,декларацию о доходах все читали)
07.10.2022, 14:30

купи-продай тоже ведь его участок сейчас. Может торговля на новый уровень взлетит))