Еще новости
Подробно


Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах

15.09.2022, 09:30

В Набережных Челнах в пожаре пострадали семь машин. ЧП произошло на парковке у дома на Московском проспекте. Предположительная причина – поджог.

Пожар разбудил челнинцев минувшей ночью в районе трех часов. Машины горели на парковке около дома 58/24. На вызов прибыли пожарные подразделения. Полностью выгорели два авто – BMW и Chevrolet Lanos. У автомобиля Hyundai повреждены капот, крыло, задняя дверь, заднее крыло и крыша. Частично пострадали еще две иномарки – BMW, Mitsubishi – и два отечественных автомобиля. В 03:06 пожарные потушили огонь. Площадь пожара составила более 11 кв.м.

Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах

Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах

Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах

Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах

Семь машин загорелись на парковке у дома в Челнах


Фото: ГУ МЧС РФ по РТ 

Комментарии
15.09.2022, 09:43

наверное не возвращенные долги дают о себе знать
15.09.2022, 09:57

Месть за место, похоже
15.09.2022, 10:17

***

3 часа это раннее утро или глубокая ночь? Ночь во сколько заканчивается и наступает утро? Так, ради интереса.
15.09.2022, 10:27

У нас 4 времени суток: 12:00 - это полдень, значит с 9 до 12 и с 12 до 15 - это день. с 15 до 21 - это вечер 12 - это полночь, значит с 21 до 24 и с 00 до 3 это ночь с 3 до 9 - это утро. Наверное так.
15.09.2022, 11:27

откуда у вас в 15.00 - вечер? по нормам этикета - до 18.00 мы говорим "добрый день".
15.09.2022, 13:12

с О до 6 часов - ночь с 6 до 12 часов- утро с 12 до 18 часов - день с 18 до 24 часов - вечер
15.09.2022, 14:41

И. Р.

4 и 5 утра уже не утра, а ночи?
15.09.2022, 12:20

Коренной

Двор не место для парковки.
15.09.2022, 13:42

Артур

Вот чудак на букву "м"))) А для чего же он родной?!
15.09.2022, 14:42

И. Р.

для прогулок, а для машин парковки существуют
15.09.2022, 15:10

Артур

Парковочные места есть у дома есть? Есть. По нормативу они положены? Положены. Все идите лесом со своими измышлениями о том, что нельзя парковаться во дворах.
15.09.2022, 16:10

Александр

на моем парковочном месте диван стоит - мне положено и хорошо
18.09.2022, 18:24

Артур, двор для людей, мам с детьми, пожилых, а не для машин, дворовые дороги и парковки нужны для скорой помощи, пожарных, чтобы в любое время можно было и приехать и уехать, а не для ваших тачек, которыми завален весь город. Вы наверное не жили в 80-е и 90-е, когда на весь двор была всего одна машина и ту хозяин ставил в гараж, дети спокойно гуляли, без риска быть задавленным, воздух был чистый, уютно, свободно. Сейчас даже про тротуару не пройдёшь, на пешеходках стоят эти авто, достали! Купили машину так покупайте гараж!!! По закону двор принадлежит жильцам, а не автомобилям!!!!
15.09.2022, 13:01

Ночь с 21 час, а вечер с 15 часов? Да ладно вам.
16.09.2022, 08:18

Линар

БМВ директора базы отдыха Наша Поляна что ли? У него все время постоянно что то горит. То дома, то авто.