Еще новости
Подробно


Олег Морозов: «Сорок дней, как почил старый мир»

04.04.2022, 17:00

Депутат Госдумы от Татарстана Олег Морозов подвел итоги «сороковины» с начала специальной военной операции на Украине. Народный избранник Нижнекамского округа назвал этот период «переменой библейского масштаба».

«Сорок дней, как почил старый мир, который навсегда расстается со свои земным существованием, надеюсь, вместе с нациками, издыхающими в Мариуполе, – написал парламентарий в своем Telegram-канале. – Уходит тот мир, где у России долгое время было место, на которое ей указывали по праву сильного. И, оказывается, для того, чтобы тебя наконец-то услышали, бессмысленно кричать, взывать, уговаривать и присягать на верность. Это только множит твое унижение. Достойное место в мире невозможно ни купить, ни заслужить! Его можно только занять, если на то есть воля, сила и историческое право! Но главная революционная перемена – это мы сами! Перемена библейского масштаба. Впервые после развала СССР мы осознаем себя народом, следующим заповедям! Изгоняем фарисеев из храма! Есть готовность пострадать за веру! И есть уверенность в возрождении! Воистину новый мир!».

Морозов ранее представлял в Госдуме Набережные Челны.

Фото: duma.gov.ru

Комментарии
05.04.2022, 07:29

Депутат как всегда искренен. Неподкупен ни материально, ни духовно.
05.04.2022, 11:09

Чужой

Мне вот интересно, за что его посадят ? И когда ? "Впервые после развала СССР мы осознаем себя народом, следующим заповедям!" - заповедям каким ? Не убий ? Не укради ?