Еще новости
Подробно


В Челнах простились с сотрудником «Танара», погибшим в СВО

12.01.2023, 08:50

В Набережных Челнах похоронили Руслана Хамитова, погибшего в зоне СВО. Проводить мужчину в последний путь пришли родственники, друзья и коллеги. Известно, что он ушел добровольцем.

Хамитов работал массажистом в семейной клинике «Танар», Wellnes Clinic и клинике Сахбиевых. Он занимался рукопашным боем, был победителем и призером городских и республиканских соревнований.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
12.01.2023, 09:39

Самые лучшие (
12.01.2023, 12:36

Чужой

С чего взяли, что самые лучшие ? А что все кто в городе остался тогда самые худшие ? Включая Вас.
12.01.2023, 13:59

Челнинец

Судя по вашему псевдониму «Чужой» и по вашему негативному комментарию в адрес нашего земляка и жителей - вы инагент. Не позволим оскорблять нас. Ничего у вас не получится)))
12.01.2023, 15:57

Чужой

Это я оскорбляю ? И чем интересно ? Тем, что я не считаю себя худшим ? А тот кто пишет что уходят лучшие, что имеет ввиду ? Видимо те кто остались живы не лучшие. И ВААЩЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ГАЗЕТЕ ЗАКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ ПУБЛИКАЦИЯМ !!! ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ.
12.01.2023, 20:30

Чужой прочти все свои комментарии. Сам хоть понимаешь что написал? А потом ещё пишешь закрыть газете комментарии..
12.01.2023, 16:09

А что он не так сказал? Реально, если таких как вы почитать, так в живых одни худшие остались
12.01.2023, 17:39

Она сказала в таком ключе, что много спивающихся и прочих, те слоняются по дворам, ничем не занимаются, не работают, вот кого нужно призывать, да погибают настоящие ребята, очень жаль, земля пухом!
12.01.2023, 20:30

+++
12.01.2023, 21:25

Кампус

Ничего вы не понимаете в иногентах. Земляк еще не повод для гордости. Вам не оскорбление, вам вопрос задали.
12.01.2023, 23:57

Сидишь наверное штаны протираешь и комментарии пишешь
12.01.2023, 10:07

яя

Вечная память, земля пухом. Настоящий мужчина.
12.01.2023, 10:58

Лиля

Не могу поверить...(( Скромный и талантливый, крутой специалист.
12.01.2023, 16:06

Ник ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ
13.01.2023, 13:51

как он умудрился туда попасть, если даже не служил никогда
15.01.2023, 20:52

Наталья

Добровольцем ушёл, написано же. Кишка не тонка. Вам не понять, раз вас это удивляет
15.01.2023, 21:09

Евгений

Полный список погибших челнинцев где увидеть? Список лучших и количество хотелось бы знать
16.01.2023, 10:17

Маргарита

Посети кладбище. Аллея славы. Да, лучшие! !
16.01.2023, 11:56

Татьяна

Конечно ЛУЧШИЕ! И это не подлежит сомнениям! Он за нас всех там погиб! Чтобы мы здесь жили спокойно, а не прятались по подвалам! НЕ стал отсиживаться, пошел добровольцем! Низкий поклон и благодарность ему!