Еще новости
Подробно


В промзоне Челнов коллапс из-за фур: «Где ГИБДД, когда она так нужна?» (видео)

01.03.2022, 10:53

Станция техосмотра грузовиков «Таттехконтроль» парализовала движение в промышленной зоне Набережных Челнов – в Ремонтном проезде. Большегрузы выстраиваются в очередь, занимая основную проезжую часть. Как итог – большие пробки. Руководители и сотрудники предприятий не могут добраться до работы и обратно.

Эмоциональное видео с места снял предприниматель Павел Евдокимов.

– Вдоль всего Ремонтного проезда уже какой день стоят фуры, перегораживая не пол дороги, а две трети. И все движение происходит по оставшейся части в обе стороны, – рассказал Chelny-biz.ru гендиректор «Инжиниринг Плюс». – До светофора возле завода двигателей, до которого минута времени, еду 20. Особенно в пять вечера – это просто вилы. Фуры стоят практически на всю дорогу. Там их объезжают, выезжают навстречу. Они не имеют право там стоят! Но ты каждому камазисту морду же бить не будешь! Где ГИБДД?!

Бизнесмен призывает компанию «Таттехконтроль» принять меры, например, составить график или предварительную запись на техосмотр для большегрузов.

Евдокимов написал сегодня утром о проблеме в Инстаграм, и его поддержали коллеги.

«Полностью согласен! У нас вахта стояла в пробке почти полчаса! – ответил Максим Явхута, один из руководителей ООО «ИнтерМедиаСервис». – Другие сотрудники на личном транспорте тоже не могли попасть на рабочие места! Нарушения ПДД очевидны! Где наша ГИБДД, когда она так нужна?»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.03.2022, 13:20

Им в телеграмм написать надо, что водилы фур бухают пока в очереди сидят, мигом примчатся))))))))
01.03.2022, 16:31

У тебя есть право на стоящий ам?!))
01.03.2022, 18:20

Сейчас стою на ТО))) у них все время а это 30 мин занимает фотканье тачки. Тут ни о каком техосмотрет речи быть не может. Это вообще писец товарищи!! 5 часов в очереди стою что бы мою тачку пофоткали.
02.03.2022, 20:01

а у нас есть ГАИ