Копилка наград санатория «Жемчужина» пополнилась сразу двумя значимыми трофеями. На всероссийском форуме «Здравница-2026» в Пскове санаторий удостоен Золотой медали в номинации «Лучший курорт регионального значения». Кроме того, санаторий получил награду в специальном проекте «Здоровье СВОих» за лучшие программы медицинской, психологической реабилитации и санаторного восстановления участников специальной военной операции и членов их семей.
Директор санатория Елена Шуралева подчеркнула: «Эта золотая медаль - признание ежедневного труда каждого сотрудника: от врача до горничной. Для нас важно не просто лечить, а дарить гостям радость жизни и возвращать здоровье в комфортной, домашней атмосфере. Особая гордость для нас - это награда «Здоровье СВОих». Мы горды тем, что наш скромный вклад в нашу общую победу был отмечен на таком высоком уровне.
Высокая оценка экспертного жюри в основной номинации стала закономерным итогом многолетней работы коллектива по созданию эталонной модели оздоровления.
Победам предшествовала масштабная работа по обновлению санатория. Ремонтируется и обновляется номерной фонд, закуплены десятки единиц современного медицинского оборудования. Серьезно улучшен сервис: от комфорта процедур до бытовых мелочей.
Нынешние награды - звено в цепи успехов: в 2024 году «Жемчужина» получила золото «Здравницы» за лучшее корпоративное оздоровление, в 2025-м - за комплексное оздоровление. А ранее распоряжением Кабинета министров санаторию присвоен статус курорта.


Оставьте первый комментарий