Еще новости
Подробно


Видео: водитель чудом спасся при жестком столкновении грузовиков под Челнами

10.09.2021, 12:28

В сети появилась видеозапись с места жесткого ДТП с участием грузовиков под Набережными Челнами. Момент аварии сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, что по дороге медленно едут два грузовых автомобиля, спустя время в один из них сзади на скорости врезается еще один большегруз. Его кабина в момент столкновения разлетается на части, а содержимое кузова рассыпается по дороге. Через несколько минут из клубов пыли, покачиваясь, выходит человек. По всей вероятности, это водитель врезавшегося грузовика.

Авария произошла сегодня на Альметьевском шоссе на повороте в Нижнекамск. На участке образовалась большая пробка в обе стороны. Водители объезжают грузовики по встречному движению. 

Фото: prokazan.ru



Комментарии
10.09.2021, 12:44

Заснул?
10.09.2021, 13:46

Однозначно в телефоне "сидел". Пусть другим уроком будет.
10.09.2021, 15:10

это рамка весового контроля. поэтому 2 самосвала медленно едут, т.к. при скорости 5 км/ч весы не срабатывают. а самосвал, который совершил столкновение просто "проморгал". по уму надо привлечь первые 2 самосвала за создание аварийной ситуации. а весовому контролю необходимо проверять проспекты города на выявление перегруженных самосвалов. таких очень много попадается.