Еще новости
Подробно


В управлении соцзащиты Челнов ищут начальника и меняют заместителя

03.03.2021, 10:03

Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана приступило к рассмотрению кандидатур на должность начальника управления соцзащиты в Набережных Челнах. Пост в конце минувшего года покинула Галина Каширина, один из самых опытных руководителей в администрации города.

Конкурсная комиссия министерства оценит поступившие заявки на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования. Заседание комиссии запланировано на 11 марта, сам конкурс был объявлен в феврале. Квалификационные требования к кандидатам: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, стаж госслужбы не менее двух лет либо аналогичный стаж работы по специальности, знания и навыки по направлениям деятельности управления.

Обязанности начальника сейчас исполняет заместитель Ирина Скрябина. Вместе с тем в феврале должность покинула второй заместитель начальника управления – Мария Белова. Как пояснили Chelny-biz.ru в управлении, она ушла в связи с достижением предельного возраста нахождения на государственной гражданской службе. На ее место назначена Альбина Тимошенко, ранее работавшая главным специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Центрального района.

Галина Каширина возглавляла управление почти семь лет – с января 2014 года. До этого с 2006 года занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета. С мая по декабрь 2005 года была заместителем главы администрации города.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.03.2021, 20:01

рамиль

бардак .там Кто пришел на прием сидишь коридоре ,точнее дверном проеме,табло не работает