21:29, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Кандидату на пост начальника управления соцзащиты обещают зарплату до 35 тыс.

31.03.2021, 07:33

На должность начальника управления соцзащиты Набережных Челнов объявлен новый конкурс. Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ опубликовало информацию о вакансии на федеральном портале госслужбы. Кандидатам обещают зарплату от 26 до 35 тыс. рублей, работу без командировок, «пятидневку» с 9:00 до 18:00 и ненормированный рабочий день.

От претендентов требуется обязательный стаж государственной гражданской службы не менее двух лет, аналогичный стаж работы по специальности, высшее образование, знание законодательной базы, умение мыслить стратегически, планировать, рационально использовать служебное время, владеть конструктивной критикой и т.п. Обширный перечень должностных обязанностей включает 44 пункта. Так, начальник управления обеспечивает реализацию в соответствии с законодательством государственной политики в области социальной защиты населения на территории города; осуществляет общее руководство управлением, планирует, организует и контролирует его деятельность; рассматривает обращения, предложения, заявления, жалобы граждан, организует личный прием граждан и пр. Прием документов продлится до 12 апреля.

Первая попытка найти нового управленца, напомним, закончилась неудачей – по итогам заседания комиссии Минтруда РТ победитель конкурса на должность, которая освободилась после ухода Галины Кашириной, так и не был определен. Как пояснили Chelny-biz.ru в пресс-службе министерства, «не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности».

Каширина покинула пост в конце минувшего года. Она возглавляла управление почти семь лет – с января 2014-го. До этого с 2006 года занимала должность заместителя руководителя исполнительного комитета. С мая по декабрь 2005 года была замглавы администрации города.

Комментарии
31.03.2021, 08:34

Премиальных сколько...все жалуется в мерии 15 оклад...мало..не никто увольняться не хочет все места заняты вроде..
31.03.2021, 13:17

Приходите места есть)
31.03.2021, 09:00

44 пункта должностных обязанностей всего, что сложного,знание законодательной базы, планировать, стратегически мыслить, но откуда зарплата в 35000? Куда столько денег можно потратить? Люди боятся резко разбогатеть и не идут. Сколько интересно получает верхушка.
31.03.2021, 11:41

Это не работа. Это служение. Магдеевские "кадровики" не там ищут. А достойных людей очень много. Но сегодня они не востребованы. А перечисленным "пунктам" не соответствует и сам Магдеев, и даже сам Барухтан.
31.03.2021, 11:46

Мдэээ, зп поражает воображение. После трудоустройства можно сразу за соцзащитой обращаться в собственное ведомство. Скажем, со среднестатистическими двумя детьми и женой-декретницей сразу попадаешь по всем параметрам...
31.03.2021, 12:22

Ага, а премиальные сколько? Чё не пишут, это оклад.. ещё в конце года тринадцатая зарплата.....Оттуда просто так не уходят, вперёд ногами выносят
31.03.2021, 15:32

Работаю в Мэрии главным специалистом, зарплата 15600. Держит пока соципотека. Текучка здесь неимоверная. Приходите к нам работать, и вас вперед ногами вынесут)
31.03.2021, 16:07

А как с такой зарплаты соципотека платится?
31.03.2021, 16:18

Челнинец

Так ты работаешь главным специалистом, а не начальником
31.03.2021, 16:23

Да??? Интересно у Вас в мэрии получается) Магдеев недавно ругал руководителей предприятий цитата: - "Ну, что за предприятия, которые платят сегодня 20 тысяч? Это разве предприятие? Это разве руководитель? Это вообще нормально?!" А сам оказывается не лучше раз главные специалисты в мэрии получают 15600, это что за руководитель вообще!?, это разве нормально!?))) И он как мэр в 10 лучших входит? Да уж!)))) А есть же ниже чем главный специалист, сколько они получают? Позор мэрии!!!
31.03.2021, 19:44

Одна из поликлиник города. Ставка медсестры 11 т.руб. Есть ПРОФСОЮЗ.... Только почему-то он не хочет защищать права персонала, у которого ставка меньше минимальной зарплаты. Мэр этого не знает ? Не хочет знать? Стены в поликлинике выкрасили, а докторов не хватает. Записаться к доктору возможности нет. Ужас ужасный.
31.03.2021, 19:33

На днях была на собеседовании в "Ак Барс Мед"... Ведущий специалист. Зарплата 15.600 на руки. ВСЁ.
01.04.2021, 01:53

Это всё Америка виновата!!!
01.04.2021, 08:51

Раушания

Очень мало, зарплата!!! 44 пункта ответственности, за 35000 руб!!! За каждый пункт-795р.45к.!!! Наверное подумали, не обязательно платить Руководителю, который будет защищать, населения "с низким уровнем достатка"!!! Выгоды нет, но возни ....вот так!!! "ХАКСЫЗЛЫК"- (БЕСПРАВИЕ)!!! Тоже поймём значения!!! ХАК- это право, хаксыз- бесправный!!! "Эчкерлек", "Беркатлылык", "Хаксызлык"-(Зависть, Наивность, Бесправие)- это по моему, Наши ступеньки в Наше ..... Будущее!!! Мы- "Бесправные", потому что, очень трудно искать правду, если работаешь нет времени, если не работаешь нет возможности!!! Есть выгодные услуги: даже можно не стараться, но люди всё равно придут, необходимость!!! В те услуги уже и "мусор" входит!!! Какие ступеньки ещё будут??? Хочется написать "ХОКУКЛЫК"- (НАДЁЖНОСТЬ)!!!