Еще новости
Подробно


Правой рукой нового главного следователя Челнов стал Азат Амирханов

27.11.2020, 12:33

Первым заместителем руководителя следственного отдела Набережных Челнов назначен Азат Амирханов. Полковник юстиции до этого занимал должность заместителя. В период безвластия, после уголовного дела на Камиля Халиева, Амирханов также исполнял обязанности главы отдела и, как отмечают источники издания, смог сохранить его работоспособность. 

Амирханов начинал карьеру следователя еще в 2001 году в МВД. В челнинском следственном отделе работает с 2008 года, с 2015 года – в должности замруководителя, еще при Марате Галиханове. Должность, которую он сейчас занимает, освободилась после официального назначения Ильдара Нуриахметова, который решением главы СКР Александра Бастрыкина возглавил отдел. 

Вторым заместителем нового главного следователя автограда стал Руслан Харитонов. До недавнего времени следователь-криминалист центрального аппарата СУ СКР по РТ, командированный в Челны. В свое время Харитонов работал заместителем Романа Шипкова, бывшего руководителя МРСО по Тукаевскому району.


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
27.11.2020, 14:36

достоин большего!
27.11.2020, 15:45

Достоин. Местный парень, Челнинец. Принципиальный ,порядочный, вежливый ,честный, чисть. Наконец додумались. Успехов тебе Азат . Сумей остаться таким же. А то назначают- приезжают на трамплин.
27.11.2020, 16:11

А следователь Разиля Нуриева где сейчас?
27.11.2020, 16:54

Честный человек
27.11.2020, 17:53

Один из многих который действительно достоин повышения. Удачи этому хорошему, честному человеку!!!!!!
27.11.2020, 18:13

Достойный своей должности.
27.11.2020, 18:50

Молодец!
27.11.2020, 20:14

Амирханова и назначили бы руководителем, зачем кого то со стороны присылать, как тащил отдел, так и тащит! Удачи и здоровья!
27.11.2020, 21:17

Профессионал своего дела и честный парень, пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди силовиков города и гражданских
27.11.2020, 23:52

Лучший, человек, не смотря на погоны. Он и Викентьев. Зачем кого то присылают. Успехов.
28.11.2020, 10:58

Заслуженно! Образец для других следователей! Порядочный, скромный, грамотный, честный! Успехов!
28.11.2020, 13:30

Поздравляем Азат Минсалихович ,удачи во всем,здоровья семье.
29.11.2020, 00:32

Руководство должно быть со стороны, это правильная политика, надоело уже ханство в правоохранительной системе