Еще новости
Подробно


На Сергея Майорова составили протокол из-за агитации за супругу

14.09.2020, 07:35

Полиция составила административный протокол на главу Машиностроительного кластера республики, предпринимателя Набережных Челнов Сергея Майорова. Его заподозрили в предвыборной агитации в день тишины, когда это запрещено законом. По данным Chelny-biz.ru, Майоров призывал избирателей Малошильнинского сельского поселения проголосовать за супругу – Наталью Майорову, которая баллотировалась по округу №11.

Известно, что жалобу на Майорова написал один из избирателей. Он сообщил, что в чате «Белоус» мессенджера WatsApp некто по имени Сергей оставил сообщение: «Приглашаю жителей поселков Белоус, Ильичевский, Пихта и Сосновый Бор прийти 12 и 13 сентября с 8 до 20 на избирательный участок и проголосовать за Майорову Наталью Васильевну». Полицейские выехали в Белоус и установили, что автор текста – Сергей Майоров, сам он в общем-то и не скрывал этого.

Наталья Майорова – директор ООО «Стильный дом», баллотировалась от Партии Роста. Конкурентом ей на выборах выступил самовыдвиженец Алексей Имамов, старший госинспектор нацпарка «Нижняя Кама».


Комментарии
14.09.2020, 07:41

Выиграла она в итоге-то?
14.09.2020, 08:54

Да.
14.09.2020, 08:58

Молодец
14.09.2020, 10:18

Семья Майоровых заслуживает уважения лидер этого население п. Белоус
14.09.2020, 07:50

Посадят?
14.09.2020, 09:00

Смешно. Других видимо нарушений не было ни у одного кандидата : )))). Наталья, замечательный человек и без агитации, за неё можно отдать свой голос.
14.09.2020, 09:26

До этого сколько лет семья Имамовых сидели в избирательной комиссии без нарушений
14.09.2020, 09:32

Это хорошо,что Имамовых подвинули.
14.09.2020, 10:16

Пьянству и расхищению леса бой объявлен и это правильно
14.09.2020, 10:33

Сейчас жалобу напишет что Майоров драку устроил на участке и синяки покажет когда с дерева по пьяне упал
14.09.2020, 18:02

подвинули

На вторую пятилетку. С 2015 года Лехе не удается заполучить мандат. Теперь до следующих выборов в 2025 м!
14.09.2020, 09:11

Белоус

Майорова с очевидным преимуществом и честно победила! Её оппонент, заявился на выборы, имея в активе избирательную комиссию в лице своей супруги и родственников. После публикации в "Казанфест", до голосования, родственную комиссию расформировали. Благодаря хорошо подготовленной команде наблюдателей Майоровой выборы прошли предельно корректно и результат налицо.
14.09.2020, 15:19

Белоусовцы просят чтобы не допустить до работы в избирательной комиссии родственников имамовых
14.09.2020, 09:42

Народ

А других нарушений вообще нет? КПРФ за сутки фиксировала более 2 десятков случаев
14.09.2020, 10:32

Прекрасно, что прокатили Имамовых, а то они нацпарк уже личными угодьями сделали, и имея депутатский мандат, они бы совсем гайки завернули всем!!…
14.09.2020, 13:59

Молодцы Белоусовцы! Пусть теперь супруга Сергея выдвигается главой поселения, депутаты поддержат наверняка.
14.09.2020, 16:50

так сейчас просто чета майоровых нацпарк личным сделают, проблем то
14.09.2020, 17:37

что такое машиностроительный класткр? кто он? чем занимается? себя пиарит?
14.09.2020, 19:57

Убыточный проект,себя прокормить не могут,бесполезная структура...
14.09.2020, 23:59

Аноним

Сельский детектив какой-то, блин)) Экранизировать надо)
15.09.2020, 09:21

ххх

А до сих пор билборды и реклама в подъездах: "Наш Президент- наш выбор!" Это что?
15.09.2020, 17:20

наблюдатель

Свою общественную работу в УИК я начала еще с 2002г и таких выборов еще не видела. Начиная с !! сентября каждый день кандидат в депутаты вместе с мужем-доверенным лицом стоит у ворот в УИК.каждого останавливает. беседует. тут же по всему двору ее наблюдатели доверенные лица. плюс на участке 3 наблюдателя и видео наблюдение.Мне в начале было жутко и неприятно. Глава порекомендовал написать в ТИК. но Имамов не разрешил. Я успокоилась и дождалась результатов голосования. и когда озвучили. что за Имамова А А проголосовали более 80 человек из 218 и нескольких испорченных. Я сделала вывод. что еще не перевелись на Руси люди-смельчаки. которые под таким напором Майоровых пришли в УИК и проголосовали за того .кого считают достойным.Спасибо.Живите честно.красиво.будьте здоровы.