Еще новости
Подробно


Майоровы выступили на разогреве у Элвина Грея в Менделеевске

29.08.2022, 09:07

Ансамбль «Свет и тени» супругов Майоровых выступил на разогреве у популярного певца татарской эстрады Элвина Грея. Музыкальный коллектив пригласили на День города в Менделеевск. Они исполнили советские хиты «Мой адрес», «Мы желаем счастья», «Уходило лето» и другие.

В этом году Менделеевску исполняется 55 лет. Концерт прошел на площади ДК им. С.Гассара. Чуть позже на сцену вышел хедлайнер праздника, заслуженный артист Татарстана Радик Юльякшин. Певец спел свои самые известные хиты, танцевал и общался с публикой.

Ансамбль «Свет и тени» возродил председатель правления Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров. Коллектив, собранный из учеников челнинской школы №20, впервые вышел на сцену 40 лет назад.

Фото: открытые источники

Комментарии
29.08.2022, 09:35

не знаю как Майоровы, но концерт Грея был позорный. Он не в себе был явно
29.08.2022, 10:12

Токарь-чпокарь

Увидев, как спевает Майоров на разогреве, Грей ушёл в такой деперсняк, что с трудом вышел на сцену. Радуйтесь, что он вообще смог что дотянуть до конца этого менделеевского концерта. А Майорова отправьте наконец то уже делом заниматься, а не по деловым обедам ходить и песни петь.
29.08.2022, 11:45

он готовится к должности замминистра, писали же уже об этом. одного зама отправили в днр, сейчас другого еще куда-то, вот и местечко высвободилось, пока сей гражданин песни поёт
29.08.2022, 19:37

«чпокарь»… комментарии излишни:) сами то займитесь делом. А лучше попробуйте создайте свою фирму хоть из трёх человек и заплатите им зарплату.. а потом будете рассуждать на тему безделья.
29.08.2022, 10:23

А кто такие Майоровы ? Кто нибудь все таки может скажет, что полезное эти ... сделали в своих должностях председателя правления и дочь в качестве депутата ? Челны биз напишите пожалуйста статью про них объективную
29.08.2022, 11:13

Это не дочь, а жена так то :))
29.08.2022, 11:46

реально объективную только))
29.08.2022, 11:58

Секта свидетелей Майорова

Отвечаю на Ваш весьма важный вопрос. Спойлер: Майоров - необычайно одарённый многогранный певец ртом-писатель книг-поедатель деловых обедов-создатель промышленных кластеров-привлекатель инвестиций и еще 100500 дел, за которые он хватается, лишь бы не работать.
29.08.2022, 12:05

Коренной

Поддерживаю как коренной челнинец, было позновательно получить информацию об успехов г-на Майорова.
29.08.2022, 12:26

Ох, сколько же здесь диванных злопыхателей!!! Вы то, что сами сделали полезного? Что вы из себя представляете? Что смогли организовать?
29.08.2022, 16:25

Смогли, Паша, смогли. А ты когда про диваны и зависть пластинку заезженную сменишь? Заедает уже вовсю.
29.08.2022, 17:55

Если смогли, то расскажите, что сделали. А то лежа на диване разглогольствовать легко, а по факту ни че го!
29.08.2022, 16:30

Он же является председателем правления промышленников и вся семья успешная, одни чиновники или депутаты. Реальную информацию хотим узнать об их достижениях и порадоваться всем городом
29.08.2022, 17:56

Зачем? Спать, что ли мешает не достаток иеформации?)))
29.08.2022, 19:38

Они организовали переписку :)))))) вон как стараются!
06.09.2022, 10:55

Да не диванные мы Сергей,ты бездельник,рот людям не закроешь…
29.08.2022, 12:29

У Майорова супруга очень красиво поёт. Мне понравилось, а Грей плоховато выступил.
29.08.2022, 13:59

Коренной

То что представляла на заре строительства КАМАЗа комсомольско-партийная "элита" все было перед глазами, и как они потом в нужное время"переобулись" в бизнесменов вам бы лучше понять, а не защищать, так как к городу вы не имеете никакого отношения, у вас здесь нет коренного начала.
29.08.2022, 17:58

Что за коренное начало? У кого нет? Интересно...
30.08.2022, 11:42

Коренной

Коренное начало, это род, который живет на этой земле 100, 200, 300 лет, у меня это так.
29.08.2022, 16:45

Виталий

Так смысл жизни таких как г-н Майоров, чтобы красоваться везде где могут, это разве плохо? Вон Фаттахов и недели не протянет, если о нём бабушки нигде похвалу не опубликуют.
30.08.2022, 05:46

МАйоров в 90-е может и был предпринимателям , когда можно было легко бесплатно чужое или государственное имущество приватизировать, или серые схематозы применить, не думаю что он много налогов заплотил в те времена. А сейчас он стал свадебным генералом красуется на меропритиях . постояно чемуто обучается , становится директором не понятных кластеров и многое другое. Это можно сравнить с очередной бизнес моделью , а почему бы и нет , если это работает. Кстати не думаю что он и сейчас честно налоги платит.