Еще новости
Подробно


Группа Волга-Волга поздравит победителей конкурса Бизнес-Успех 2012

11.05.2012, 22:14

15 мая в КРК «Пирамида» состоится подведение итогов конкурса «Бизнес-Успех 2012». В конкурсе, который проводился организаторами, участвуют и челнинские предприниматели и предпринимательские структуры. Так от города Набережные Челны подано 12 заявок на участие.

Участие в Конференции позволит предпринимателям принять участие в мастер-классах, круглых столах, в неформальных встречах предпринимателей, а также в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса «Бизнес-Успех 2012» и праздничном банкете с участием приглашенных звезд (в том числе ВИА «Волга-Волга»).

Участие в Конференции бесплатное. Организаторами проекта выступают Общероссийская общественная организация «Опора России», Министерство экономического развития Российской Федерации, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Открытое акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства», Медиахолдинг «Опора-Кредит».

 

Напомним, Конкурс «Бизнес-Успех 2012» проводился по направлениям:

1. Определение рейтинга муниципального образования;

2. Конкурс на звание лучших предпринимателей России.

 

Конкурс проводился по следующим номинациям:

-Лучший стартап;

-Лучший ИТ - проект;

-Лучший инновационный проект;

-Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк»;

-Лучший проект в производственной сфере;

-Лучший проект в сфере торговли/услуг;

-Социально ответственный предприниматель;

-Лучший проект в сельском хозяйстве;

 

В настоящее время прием заявок закончен, победители определены. Результаты организаторами будут озвучены на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоится в рамках Конференции 15 мая 2012 года в КРК «Пирамида.

По всем вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет проекта «Бизнес-Успех» (г.Москва): Катерина Писанка, т.: 7 495 783-58-14/0629, Людмила Сазонова т.: 7 495 783-58-14/1983.

Контактное лицо в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан Лотфрахманова Роза Ильдусовна тел. (843) 570-40-03, в отделе по поддержке и развитию предпринимательства Исполнительного комитета города Набережные Челны тел.: 30-57-62 или 30-58-95.

Приглашаем всех предпринимателей принять участие в данном мероприятии. Для этого обязательно нужно зарегистрироваться на сайте http://www.opora-credit.ru/conference/detail.php?ID=38885

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий