Еще новости
Подробно


На промпредприятиях Челнов фиксируют новые и повторные очаги коронавируса

08.06.2020, 08:52

Новые очаги коронавируса фиксируют на промышленных предприятиях Набережных Челнов. Об этом сообщил на утреннем аппаратном совещании начальник местного отделения Роспотребнадзора Ильгизяр Бариев.

– Несмотря на то, что проводится значительная работа со всеми субъектами, организациями, зарегистрированы очаги на промышленных предприятиях. Есть, к сожалению, и повторные на промышленных предприятиях, в государственных учреждениях, в лечебно-профилактических учреждениях. По всем выданы соответствующие постановления и предписания об установлении соответствующих режимов, проведении дополнительных мероприятий, – доложил спикер.

Бариев не озвучил названия организаций. Ранее он докладывал, что повторные случаи новой коронавирусной инфекции были зарегистрированы на структурных подразделениях ПАО «КАМАЗ», в стационаре городской больницы №5, БСМП, горбольнице №2. Также очаги были на фабрике «Акульчев», в СПИД-центре, ТЭМПО.

На данный момент, добавим, в Челнах зафиксировано 560 случаев коронавируса. Под наблюдением находятся 579 человек, из них 350 – контактные. Снято с наблюдения 4736. За весь период выздоровело 253 человека.

Комментарии
08.06.2020, 09:08

Выходит больных в городе всего 300, половина дома лечится. А почему тогда забыты все больницы? Кем?
08.06.2020, 10:57

Руслан

какие 300, на весь татарстан 100 больных короной. Остальные выздоровели, согласно данных статистики. И они на основании этих данных открывают всё и снимают ограничения..
09.06.2020, 17:01

Арифметику мы теперь не знаем, кто соврет убедительно, тому поверим!
08.06.2020, 09:40

Господин Бариев почему снижаете численность заболевших для чего
08.06.2020, 10:04

F

Че написали то и читает уж......)
08.06.2020, 10:06

для статистики)))
08.06.2020, 10:25

Димас

Блин, если бы не занижали количество и темпы заражения в Челнах, то может нам бы Москвичи или кто-то помог. А так похоже ради статистики готовы народ уморить
08.06.2020, 11:00

Вася

Точно!!!! Пора госпитали уже разворачивать в Челнах военные и МЧС!
08.06.2020, 11:37

Да разве можно,чтоб Татарстан в плохих новостях прозвучал по 1 каналу или узнал об этом Путин, мы же на пороге президентских выборов в РТ
08.06.2020, 11:46

Миннеханов всегда улыбается.
08.06.2020, 11:34

Не ради статистики , а для проведения голосования по Конституции , т.е. ради "обнуления" президентского срока избрания ВВП !
08.06.2020, 14:59

Тата

Господа чиновники,не занижайте статистику! Знаете же, что город горит в огне пневмонии. Люди на дому лечатся, больницы не берут. Тестирование никто не проводит, у нас же ОРВИ сплошное. Все "хорошо".
08.06.2020, 16:50

а еще Советский Союз хаяли. да сейчас похлеще бюрократическая машина работает. Позорники - людей гробят ради статистики красивой и своих перевыборов!
08.06.2020, 18:14

Господа чиновники от здравоохранения -докладывайте, сколько проведено тестирований за сутки! А то сегодня премьер хвалился, что новыми тестами склады забиты-девать некуда!
08.06.2020, 18:49

Чиновникам кресло дороже жизни людей. Перед президентом выслуживаются. Показуха во всем.
09.06.2020, 10:59

Ну народ, ну даёт!!!! Вечно всем недовольны- когда всех по домам держали- орали:чё по домам сидеть, ничего ж нету...Теперь орут ,какого фига- зовите на помощь, настолько все плохо....Верно подмечено- неблагодарный наш народ, все что ни сделаешь ,все не так...
09.06.2020, 11:14

Опубликуйте пожалуйста где можно сдать анализы на Ковид и цены, и где сделать КТ и также реальные цены (так как на сайтах указаны одни цены, а в реальности совсем другие). Я могу конечно это сама посмотреть, но я хочу узнать у вас Роспотребнадзор!
09.06.2020, 13:00

Да татары как всегда самые крутые. Болеет мало выздоравливает много. Что за божья роса . все в глаза а вы думаете с неба благодать. Хватит врать. И отписываться на пнемонию
09.06.2020, 16:28

Виновных нашли, не татары Вас в эту кашу загнали! Пора просыпаться и жить уважая друг друга! Мирно! Во всем разберутся, сложнее вопросы решали!