03:51, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Мамедов хочет отсудить у исполкома компенсацию за моральный ущерб

03.12.2013, 11:13

Гасан Мамедов пытается оформить участок, который находится в центре города, в собственность. 25 ноября 2013 года руководитель исполкома подписал постановление о передаче земли в собственность, но с пометкой «платно», сообщил порталу предпринимателей правозащитник Элчин Мамедов. Хотя по решению суда от 2002 года бизнесмен должен получить его безвозмездно.

Мамедов требует через суд наложить на исполком штрафные санкции за неисполнение решения суда. Заседание состоится 9 декабря. А 11 декабря – стороны обсудят размер морального вреда предпринимателю.

Комментарии
03.12.2013, 12:20

Аноним

Что за бред - моральный вред компенсируется только физическим лицам (гражданам), а не ИП и не юр.лицам...........
03.12.2013, 15:55

Аноним

Есть ощущение что все статьи посвященные этому "громкому " делу имеют заказной характер. Мамедов платил налоги или должен ? Почему у него не отбирают имущество за долги по налогам?
04.12.2013, 19:54

Аноним

Что за чушь про моральный вред?... Можно вредить получается??? О_О Мамедов всё платил!... и по сей день нет долгов!...
07.12.2013, 22:02

Андрей

Моральный вред за не исполнени решения суда Мамедов уже выиграл информация содержится в картотеке арбитражных дел и это не чушь практику создал его сын Элчин также рассматриваются два дела если в данном случае дело устоица то смело можно возбуждать уголовное дело в отношения руководства города. И это еще не все а только начало тут и еврогрупп под раздачу попадет и я Мамедова Элчина знаю он дело доведет до победного можете не сомневаться
07.12.2013, 22:06

Аноним

Долги ему создали потому что он не мог строить и за исполкома вы вообще статью ранее читали или нет
10.12.2013, 00:14

друг друга

Кстати люди , pipl , ипташляр!!! Мамедов в натуре суд выиграл против Администрации за моральный вред и за забивание на закон -помойму первый раз 100000 рублей а второй 500000 рублей ! Охринеть- а Вам слабо денег с администрации стрясти?
10.12.2013, 00:18

Руслан

Вы друг друга правильно подметили -а Вам слабо?! Так то Мамедов юрист Высшей категории -и к нему пол города ходит с проблемами! Мне он самому помог сильно , можно сказать спас от чиновьечьего беспредела. Спасибо тебе Эльчин!