Еще новости
Подробно


Элчин Мамедов запускает в Челнах автомобильный рынок

15.08.2023, 08:05

Известный в Набережных Челнах правозащитник Элчин Мамедов запускает в городе автомобильный рынок. Предприниматель будет развивать новый бизнес на территории 7,2 тыс. кв.м на пересечении проспекта Раиса Беляева и улицы Машиностроительной (бывшая площадка осмотра транспортных средств).   

– Концепция такова, что сами автовладельцы смогут приехать и оставить здесь свою машину, указать характеристики, цену, – рассказал Мамедов Chelny-biz.ru. – Я думаю, городу необходим рынок такого формата. Исходя из наших реалий, нужна площадка, где сам хозяин автомобиля имел бы возможность продать его по той цене, которую хочет за машину. Поэтому мы приняли решение открыть такой автомобильный рынок. Локация удобная, прямо напротив ГИБДД. Здесь мы сможем разместить более 300 машин. Автовладелец будет платить за заезд на территорию. Рынок будет под охраной.

Элчин Мамедов планирует работать в коллаборации с другим бизнесом: автостраховщиками, юристами, кредитными учреждениями, автоэкспертами, которые расположатся на территории рынка. Также он пригласил на площадку предпринимателей из сферы общепита, продавцов запчастей и других товаров.

Вопрос ранее рассматривался на публичных слушаниях – земельному участку утвердили необходимый вид разрешенного использования. Межведомственная земельная комиссия согласовала открытие рынка.

Комментарии
15.08.2023, 08:34

Чем он известный, текст у вас чб конечно. Если бы вы не написали известный, вряд ли наверное известность у него была))) хотя ее и нет наверное.
15.08.2023, 10:05

100 процентов!
15.08.2023, 20:44

Сруль Соломонович

Повнимательнее товарищ , вникайте в написанное, широко известный в узких ( возможно очень узких) кругах????
15.08.2023, 08:43

авторынок на Каме 2.0 ?
15.08.2023, 08:45

Авито проще. Это прошлый век
15.08.2023, 09:25

Перекупы ростовщики успокойтесь!
15.08.2023, 09:11

Это же прошлый формат, который потерял актуальность как раз таки из-за маркетплейсов авито, авто.ру. Посмотрим что получится.
15.08.2023, 09:16

Я Вас умоляю. Вот увидите, это будет очередной самой дорогой автостоянкой, за которую вряд ли город получит прибыль. Было же уже такое, но с отцом Мамедова. Сколько лет город судился с ним?
15.08.2023, 09:23

Отец зарабттал заоблачные деньги от стоянки,знаем как. Просто с неба упали,жесть
15.08.2023, 09:56

А вы не пробовали работать? В чужой карман смотреть не прилично!
15.08.2023, 09:32

Вася

Через год превратится в очередную барахолку
15.08.2023, 09:36

Нелегальных Автосалонов очень много!
15.08.2023, 09:39

Одно и тоже , авторынок Кама полностью реализовал себя и умер.
15.08.2023, 09:50

Я то подумал он предлогает новый формат .. то, что вы написали - это авторынок Кама, дубль два.
15.08.2023, 09:51

Если участок это его собственность, то это не лучшее вложение. Как написали выше, такой формат отживает свое. Наверно есть и другие мысли, пока плата за заезд, а потом и просто стоянка. Вот и весь хитрый план известного бизнесмена
18.08.2023, 00:45

Пенсионер

Кому она там нужна, стоянка.
15.08.2023, 10:17

Известный?А где он был?А чем известен?
15.08.2023, 10:27

Люди отказались от автохлама за городом, автохлам пришёл сам в город.
15.08.2023, 11:00

Правозащитниками называют людей, которые в одиночку или совместно с другими пропагандируют, отстаивают права человека мирными средствами. Правозащитник отличается тем, что защищает права окружающих, и не важно, кем он является по профессии. Хочется узнать чьи права и когда он защищал?
15.08.2023, 11:34

Известен тем, что безуспешно наезжал на Тагирова:)
15.08.2023, 12:41

Он Тагирова только простимулировал, пускай спасибо скажет! Сейчас у Тагирова дела в гору пошли!
15.08.2023, 11:36

Удачи Элчин! Не слушай их. Хорошая идея.
17.08.2023, 14:12

Минтагир

Хорошо лизнул. Зачет
15.08.2023, 12:12

Стесняемся спросить: Сын участкового - это специальность или должность, положена ли пенсия, какие предусмотрены льготы.
15.08.2023, 12:32

Марат Нуриев

все проснулись)
15.08.2023, 12:46

Желачь пошла))) вот люди у нас)))
15.08.2023, 13:42

Желачь это у тебя пошла. А Мамедов действительно не сможет развить этот бизнес. Скорее всего это будет платной автостоянкой №2 типа "Премьера" что означает первое представление театральной пьесы.
15.08.2023, 14:42

Там стоянка была, а он меняет ситуацию!
15.08.2023, 14:14

Фаиля

Эльчин, улым, в Кама авторынок был, зарос весь. А площадок для перекупов в городе хватает.
15.08.2023, 16:15

Ключевое слово перекупы.
15.08.2023, 17:28

09.56.пробывали работать,но не пришлось получить землю под сточнку в центре города. Бездельник конечно,согласен
15.08.2023, 17:31

Мамедов только вперед! Хейтеры отдыхайте
15.08.2023, 18:57

Мастурбек

Через месяц новость: известный в узких кругах хз кто предложил новую идею для удобства жителей города, организовывает во дворах платные стоянки, на стоянках будут молодые сесурити, люди отказывающиеся платить будут платить кузовными частями своих автомобилей, они будут повреждены.
15.08.2023, 19:30

Самый комментируемый гр. Мамедов!
17.08.2023, 15:15

Наталья

Тема ни о чем, сейчас такие вещи через инет продаются и покупаются.
18.08.2023, 19:52

Гамбарыч

Ай-да Мамедов! Ай-да комбинаторщик!