17:55, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


КПРФ планирует получить не менее трех мандатов на выборах в Горсовет Челнов

29.04.2015, 14:05

КПРФ рассчитывает на получение не менее трех мандатов на выборах в Горсовет Набережных Челнов. Как заявил сегодня глава татарстанского отделения партии Хафиз Миргалимов, во всех четырех крупных городах РТ - Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске и Казани - коммунисты планируют собрать необходимое количество голосов для создания фракции.

- Мы рассчитываем на наших избирателей и нашу партию. Думаем, что в любом случае у нас будет достаточно голосов для создания фракций во всех четырех городах, - ответил Миргалимов на вопрос журналиста Портала Предпринимателей.

Глава татарстанского отделения партии заявил, что коммунисты намерены выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РТ.

- Мы должны завоевать депутатские мандаты на разных уровнях власти… Нам есть что говорить. Мы выдвигаем кандидатуру не от ТРОО КПРФ, а от политической партии, которая существует уже 20 лет.

Миргалимов также прокомментировал работу и шансы своих оппонентов - политической партии «Коммунисты России». В Челнах их работу координирует депутат Горсовета Татьяна Гурьева, которая некогда возглавляла местное отделение КПРФ.

- У меня не хватает даже слов назвать их партией, - говорит он. - Шансы есть у всех, а у кого какие - покажут выборы... Мы признаем и осознаем, что все ошибаются, но ошибка ошибке рознь… Я скажу одно: у них ни политически, ни физиологически, ни организационно не хватит времени достичь уровня КПРФ. Обижаться в политике нельзя.

Комментарии

Оставьте первый комментарий