Еще новости
Подробно


В Челнах сегодня перекроют движение на основных городских проспектах

28.04.2015, 10:10

В Набережных Челнах сегодня, 28 апреля, временно перекроют движение на основных городских проспектах. Проезд будет закрыт по пр. Мира, Сююмбике и Московскому.

В связи с проведением 42-ой традиционной городской легкоатлетической эстафеты, посвященной 70-ой годовщине Победы в ВОВ и открытию летнего спортивного сезона с 12.00 до 13.00 часов будет перекрыто движение по проспекту Мира от остановки «6-ой комплекс» до остановки «УВД»; по ул. Беляева от пересечения с проспектом Мира до пересечения с проспектом Сююмбике; по проспекту Сююмбике от остановки «16-ый комплекс» до остановки «Центр»; по проспекту Х.Туфана от пересечения с проспектом Сююмбике до пересечения с проспектом Мира.

С 13.30 до 16.30 часов будет перекрыто движение по проспекту Мира от остановки «ДК КАМАЗа» до остановки «УВД»; по ул.Беляева от пересечения с проспектом Мира до пересечения с проспектом Московский; по проспекту Московский от остановки «Пожарное депо» до остановки «Форд Диалог»; по проспекту Автозаводский от пересечения с проспектом Московский до пересечения с проспектом Мира, сообщает пресс-служба мэрии. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий