Еще новости
Подробно


В Челнах за нападение на медика «скорой» завели уголовное дело на пенсионерку

14.11.2017, 11:16

В Набережных Челнах следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 67-летней Галины Микрюковой. Пенсионерку обвиняют в нанесении побоев сотруднику «скорой помощи».

По версии следствия, 13 сентября этого года, будучи пьяной, Микрюкова почувствовала себя плохо, вызвала бригаду «скорой помощи», после чего заснула. Прибывшие медики, не смогли попасть в запертый подъезд, однако узнали у соседей телефон женщины и разбудили ее звонком. Спустившись на первый этаж, злоумышленница обвинила двух сотрудниц «скорой», что те якобы слишком долго к ней ехали.

В лифте пенсионерка начала бить фельдшера неотложки руками по лицу, продолжила побои и на лестничной площадке. Несмотря на это медики оказали Микрюковой квалифицированную помощь, сообщает СУ СКР по РТ.

Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме. В суде дело рассмотрят в особом порядке.

Отметим, что в Набережных Челнах это не первый случай нападения на сотрудников скорой. Летом этого года Евгения Рябова, ранившая фельдшера ножом, получила шесть лет колонии.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
15.11.2017, 09:23

Павел

Быть медиком, который принимает людей в большом количестве это работа не для каждого. К сожалению многие ожесточаются и их медицинская этика притупляется. В том числе и после вот таких случаев. В итоге страдают в дальнейшем все кто сталкивается с таким работником.