09:04, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


На жительницу Челнов завели уголовное дело за нападение на фельдшера скорой

06.09.2021, 12:52

В Набережных Челнах завели уголовное дело по ст. 116 УК РФ по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Фигурантом стала 59-летняя местная жительница, которая избила медика на вызове. Пожилую женщину задержали. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения, сообщил Chelny-biz.ru старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Инцидент произошел 4 сентября в одной из квартир в 50-м комплексе. По версии следствия, скорую помощь с жалобами на переломы ребер вызвала дочь подозреваемой. Однако когда медики прибыли на место, ее нетрезвая мать стала выгонять их из квартиры и оскорблять, а затем избила 33-летнюю медработницу. Сотрудники скорой обратились в правоохранительные органы.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Татарстану Валерию Липскому представить доклад об обстоятельствах избиения.

Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

Комментарии
06.09.2021, 13:31

Никогда не было и вот опять

Тукай лидер кадровой подготовки педсостава. То директор школы устроит учения ОМОНА на школьниках, то училка сверкнет в интернете своими неприкрытыми прелестями, то детский суицид ... вот опять.
06.09.2021, 22:22

Дежурным на скорой надо еще охранника с оружием.