Еще новости
Подробно


В Набережных Челнах почти половина детских садов нуждается в капремонте

10.11.2014, 11:31

Из 112 дошкольных учреждений Набережных Челнов 60 построены более 30 лет назад, здания нуждаются в капремонте. Данные озвучил сегодня в рамках «делового понедельника» Рамиль Халимов, заместитель руководителя исполкома. Наиль Магдеев сегодня попросил активнее включиться в вопрос руководителей крупных предприятий автограда, депутатов Горсовета.

- На совещании присутствуют депутаты Горсовета, руководители крупных компаний, вспоминайте, в какие детские сады ходили ваши дети и ходят ваши внуки, - отметил руководитель исполкома. – 3-4 предприятия, работающих на территории того или иного детского сада, могут скинуться и отремонтировать объект, в этом плане нужно работать. Надеяться на то, что нам кто-то поможет - это малоперспективное занятие. Детей нужно воспитывать сейчас. Я надеюсь, что строители, руководители, банковские структуры это слышат.

- Выступление Рамиля Марвановича правильное, но он не огласил статистику, - в свою очередь отметил депутат Госсовета Ильдар Шамилов, который также присутствовал на совещании. –Дело в том, что предприятия очень много вкладывают в ремонт, в том числе и капитальный, и об этом стоило бы сказать.

Статистику по оказанию помощи предприятиями Челнов дошкольным учреждениям города Халимова попросили подготовить к следующему «деловому понедельнику».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.11.2014, 15:04

Ну как скинемся все разом. А бюджет попилят в карманы. Откаты получат на кап ремонте чего либо. Не правильная политика. Землю распродали за бесценок, теперь давайте другие скинуться.