15:59, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Последствия скандала с Шурале: подорванное здоровье и мальчик, которого не было?

10.10.2017, 12:42

После ажиотажа, поднятого вокруг скандальных сувениров с изображением сексуальной сцены между Шурале и Су Анасы, героиня сюжета НТВ слегла с повышенным давлением. Об этом в своем посте по поводу хайпа в СМИ сообщила владелица магазина «Солнце внутри Казани», где продавались сумки с принтом челнинского художника, Юлия Ахметзянова.

«Экспериментальная партия сувениров с принтами работ художника Данила Ахметшина продавалась у нас полгода и никакого хайпа и повышенного интереса у СМИ и защитников морали не было, – написала она. – После поста Нияза Латыпова раскупили все. Но «камасутра по-татарски» сделала свое дело и СМИ пытались хоть как-то тему докрутить. И даже приплели Зою Латыпову (маму Нияза Латыпова), которая даже не знала, что ее снимает телевидение, и какого-то мальчика несовершеннолетнего, которого никто не видел. Остальные СМИ занимаются перепечаткой неверной информации и, конечно, им абсолютно пофиг, что бедная Зоя Латыпова лежит с повышенным давлением. Но они продолжают перепечатывать неверную информацию. Может, даже и мальчика найдут, которого не было».

Напомним, что прокуратура сейчас проводит проверку на предмет возможного нарушения закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Однако, как следует из комментария директора магазина, мальчику, который принес домой сумку с принтом, Ниязу Латыпову, 47 лет. Его мать Зоя Латыпова в прокуратуру не обращалась. Более того, среди покупателей данной продукции несовершеннолетних нет, заявила директор.

Ахметзянова подытожила пост словами: «#шуралеголовногомозга надеюсь, скоро закончится. Всем хайпанутым #мэхэббэт».

Фото: rais.livejournal.com

Комментарии
10.10.2017, 15:19

Да после некоторых статей люди вообще за сердце хватаются и валерьянку хлещут. За это никак нельзя наказать интересно?
10.10.2017, 23:29

За оскорбление чувств читающих
11.10.2017, 10:01

"Однако, как следует из комментария директора магазина, мальчику, который принес домой сумку с принтом, Ниязу Латыпову, 47 лет." - И выгнал из дома жену с ребёнком - Я офицер! - И выгнал из дома жену с офицером (к/ф Тот самыйй Мюнхгаузен").