Еще новости
Подробно


Александр Шуралев вошел в состав топ-менеджмента «Ростара»

16.05.2023, 14:55

Алесандр Шуралев, который ранее работал замдиректора ООО «ПКФ «Жилкомсервис», пополнил ряды топ-менеджмента НПО «Ростар». Молодой специалист получил здесь должность главы аппарата гендиректора предприятия.

Работать он будет под началом действующего владельца компании Сергея Ключникова. Тот занял кресло руководителя после ухода депутата Госсовета РТ от Набережных Челнов Романа Мугермана.

Сам Шуралев имеет весомый послужной список. До управляющей компании работал помощником директора в ООО «Агросила -Молоко», руководителем аппарата Совета Менделеевского района. Несколько лет до этого провел в исполкоме Набережных Челнов, с перерывом на военную службу. Был помощником руководителя челнинского исполкома, главным специалистом управления организационной и аналитической работы.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.05.2023, 15:06

Дееееевочки, он холост и всем обеспечен)
17.05.2023, 15:42

женат
17.05.2023, 16:11

так женат или разведен?
16.05.2023, 15:26

Разведен!
16.05.2023, 15:43

Да ещё и красавчик)
16.05.2023, 16:04

Сейчас кое-кто из мэрии потребует сменить фото
16.05.2023, 16:11

Неплохой человек, что уже редкость, порядочный. Работал у нас в Менделеевске, жалели, когда ушёл (правда, не все:) )
16.05.2023, 16:34

Хороший человек точно!
16.05.2023, 17:14

Алексей

Серьезный, конкретным мужчина, повезло компании заполучить такого специалиста!
16.05.2023, 20:14

Керни

молоко при нём было вкуснее!!!
16.05.2023, 23:26

И вода горячее!) Кто теперь будет по телевизору про ЖКХ рассказывать? Все бабушки его были ) А вообще довелось поработать вместе, правда давно, было сложно, но круто! Успехов!
17.05.2023, 01:01

Ха-ха

Мама везде проталкивает
17.05.2023, 08:38

Ой нееет, не соглашусь. Если бы толкала, давно бы уж сидел в директорах где нибудь.
17.05.2023, 14:48

Да конечно мама. Она наперёд все расписала, где он должен появиться. Ну и сам, конечно, не промах.
17.05.2023, 15:45

Он сам хороший человек и специалист, ораторский талант на высшем уровне, очень грамотно излагает свои мысли, речь поставлен, и конечно красавчик
17.05.2023, 10:45

Фи

Ой, сколько желчи, знаем его с 2010 года, НИ РАЗУ нигде не двинулся с подачи сверху, так что не надо ля-ля, это в вашем мирке все только так работает, парень реально молодец
17.05.2023, 12:47

Точно!
18.05.2023, 04:34

Самина

Типа Жилкомсервис место для проталкивания было?))))) Хороший парень. Вроде сам везде появлялся.
17.05.2023, 11:58

Диэла

Успехов и удачи Александру Николаевичу на новой должности ! Хороший руководитель и хороший человек !!!