Еще новости
Подробно


Елена Шуралева ушла с должности руководителя исполкома «Единой России»

25.04.2022, 11:15

Елена Шуралева оставила должность руководителя исполкома отделения «Единой России» в Набережных Челнах. Она занимала ее 10 лет. По информации Chelny-biz.ru, Шуралева ушла по собственному желанию. Свое решение не комментирует. 

Сегодня кресло руководителя заняла Римма Фасхутдинова, директор школы №40.

Елена Шуралева руководила исполкомом партии с января 2012 года. В ноябре того же года стала заместителем секретаря политсовета. До этого была директором ООО «ХАЗЕР» (с 2006 года) и, являясь членом «Единой России», активно участвовала в ее деятельности. Пять лет возглавляла первичное отделение №13, была координатором партийного проекта «Объединимся в борьбе с диабетом».

Шуралева родом из Воронежской области. У нее педагогического образование. Окончила Елабужский пединститут, год была учителем истории школы №9 в Челнах, потом – старшим преподавателем кафедры отечественной и всеобщей истории ЕГПИ. С 2001 года работала в Набережночелнинском экономико-строительном колледже заведующей вечерним отделением, заместителем директора по научно-методической работе, заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Римма Фасхутдинова вошла в политсовет партии в 2016 году, тогда она была директором МЦ «Заман». В 2019 году покинула совет. Ротация произошла в связи с требованиями устава – состав должен обновляться на 10%.

Комментарии
25.04.2022, 11:28

Поздравляю Римму Зиннуровну с назначением! Хороший специалист, прошла огонь и воду, работая в молодежной политике, которую считают кузницей кадров!
25.04.2022, 11:34

Поздравляем!
25.04.2022, 11:34

Обе хороши
25.04.2022, 11:45

Поздравляю!!! Принимите пожеланич успехов!
25.04.2022, 11:50

Вот это новость! Спать не смогу, аж трясёт всего.
25.04.2022, 12:19

А чего трясет-то?
25.04.2022, 11:59

Кей

Римму Зиннуровну с новым назначением! Действительно трудоголик в хорошем смысле этого слова, энтузиаст и хороший человек.
25.04.2022, 12:09

Альберт Зиннатуллин

Поздравляю Фасхутдинову Римму Зиннуровну! Прекрасный Руководитель, довелось работать вместе во времена Замана, пусть не долго, но мнение как об Отличном Руководителе осталось на всегда! Еще раз поздравляю!
25.04.2022, 13:03

Челнинка

Рада, что Шуралева ушла, она не пользовалась авторитетом среди секретарей первичных отделений, да и депутатов тоже. С её приходом в исполком партии "Единая Россия"- авторитет партии резко упал. Раньше проводилась учёба помощников депутатов-единороссов, а она за 10 лет ни разу не собрала их. Так что "скатертью дорога".
25.04.2022, 13:33

Полностью поддерживаю
25.04.2022, 14:35

Ого, старые бабушки научились писать комментны? Товарищ директор профкома, вы забыли залогиниться )
25.04.2022, 17:06

У вас есть и директор профкома? ваша организация что то производить ? услуги оказываете? когда же вы все насытитесь дармоеды?
25.04.2022, 14:35

УВП

А вообще, не совсем понятно, куда в челнах (да и не только) смотри АП РТ, кадровый апокалипсис
25.04.2022, 19:38

Судя по фразе «10 лет» пишет предыдущий Руководитель ?)) палевно, бабушка Рима, сидите уж ровно на том месте, на которое ваше производства ориентированно
25.04.2022, 19:51

Плюсую! Один сплошной выпендрёж от этой дамы
25.04.2022, 19:52

Римма Зиннуровна мега крутая женщина, поздравляю! Надеюсь вы поднимите авторитет местного отделения)
25.04.2022, 19:03

Роза

Римма Зиннуровна, поздравляю. Очень ответственная должность.
25.04.2022, 19:31

491371

Я не местный. А Еретнова нельзя было на эту должность поставить? ОН все и про всех знает.
25.04.2022, 21:24

Д.Н.

Елена Леонидовна, очень сожалею о Вашем решении. Знал Вас как высочайшего профессионала своего дела, с любовью и трепетом относившегося к своей работе. Удачи в Ваших дальнейших начинаниях! Вас будет нахватать, правда.
26.04.2022, 07:09

Ильшат

Поздравляю Римму. Очень приятный человек. Работал с ней лет пятнадцать-двадцать назад, в памяти только положительные моменты. Успехов Римма!
26.04.2022, 09:18

А что это за должность такая? Что полезного для общества она приносит?
26.04.2022, 10:45

В курсе

Шуралева слишком умная (в хорошем смысле), за это её не любили в исполкоме
28.04.2022, 22:30

Инкогнито

Знаю Елену Леонидовну как очень яркую, умную и интересную женщину, Новость удивила, я думала, что сколько партия будет существовать, столько и Елена Леонидовна будет руководителем МО. Если такое случилось, значит это было необходимо ей, жаль, но желаю удачи!